Отзывы на книгу «Размножение в неволе. Как примирить эротику и быт», страница 3

Очень смело, местами неожиданно. Конечно, некоторые дерзкие взгляды психотерапевта европейской школы вызовут смущение не только у добропорядочных американцев, но и у россиян, но погодите плеваться: в целом автор представляет довольно трезвый и реалистичный взгляд на проблемы секса в стабильных отношениях (даже в семьях, благословленных детьми и долгими годами совместной жизни). И – да, взгляд не замыленный, дерзкий и откровенный. Безусловно стоит прочтения.

Пока только начала читать. Не очень впечатляет. Может конечно, раскроется дальше… Очень много ссылок на работы других психологов, а практических советов пока не вижу. Как бы не пришлось пожалеть о потраченных деньгах ((

ПРисоединяюсь к положительным отзывам. Книга отличная, особенно рекомендована парам, живущим в месте долгое время и не довольным своей сексуальной жизнью

Отличная книга для пар

Остроумная, отлично написанная книга, которую я бы даже назвала прикладной: Перель объясняет, что вызывает охлаждение отношений в паре, как, живя долго вместе, понять себя и партнера и избежать этого охлаждения. Радует, что многие психотерапевты с опытом (та же Нагоски) публикуют свои труды о сексуальности и взаимоотношениях в парах, радует, что это все переводится на русский. Однозначно – надо брать, читать самой и дать почитать мужу.

Честно сказать я смогла осилить только половину. Написано ужасно тяжко для восприятия. Купила, так как ее нахваливали. Но в реале, мое мнение – не читабельно. Лично для меня нет.

меня книга не впечатлила. основная идея (и правильная, надо сказать идея) – сохранение границ личного в браке. эта тема муссируется и рассматривается с разных сторон, что создаёт впечатление переливания из пустого в порожнее. все ценное поместилось бы в формате статьи

20 сентября 2015
2015
2006
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)