Отзывы на книгу «Размножение в неволе. Как примирить эротику и быт», страница 2

Очень хорошая книга, особенно для тех, кто находится в долгосрочных отношениях и переживает куда же пропало желание и страсть по отношению к партнеру. Да и тем, кто только хочет завести отношения, тоже не помешает прочитать. Даются советы, разбираются некоторые ситуации из практики психотерапевта. Рекомендую почитать!

Хорошая книга, в которой все по делу. Мысли и рассуждения автора помогли переосмыслить отношения в моей семье))в результате, взгляд на некоторые вещи изменился. рекомендую к прочтению

Сплошная вода, никак не раскрытая тема, полностью игнорирование природы человека. Какие то бесполезные размышления, ничем не подкрепленные. Такое чувство, что автор сама не понимает, о чем пишет. Сильно пропитано феминизмом.

Книга уровня статьи из любого женского журнала.

Очень интересная книга! Легко читается и даже жалко, когда понимаешь, что уже конец. Автор разбирает, казалось бы, обыденные семейные проблемы, но заставляет читателя взглянуть на них по новому, с точки зрения психологии и глубины проблемы.

Очень хорошая, полезная книга: рекомендую её к прочтению своим клиентам – парам со стажем. Написана простым понятным языком. Много идей и тем, над которыми можно подумать. Основной посыл, как мне увиделось – нет слиянию в отношениях, тогда будет чему притягиваться) Приятного чтения!

Отличная книга и повествование о сексуальности и браке. Почерпнуть много важных факторов, влияющих на отношения и желание, а также красной нитью особенно ценная мысль – не упустить в длительных отношениях свою индивилуальность, пространство и отделить свою сексуальность от партнера. Однозначно буду перечитывать.

очень интересно! советую прочитать всем парам, кто в начале отношений или уже давно вместе! глубокий взгляд на эротику в длительных отношениях

отличный вывод. заставляет задуматься над тем насколько плохо не любить секс из-за моралистических суждений(когда он должен проходить моральную «выборку», но его сейчас все ещё отбраковывают и надеятся что все пойдет само). И да действительно секс со временем улучшается, если.. И все остальное написанно в книге.

Некоторые моменты действительно интересные и наталкивают на мысли и идеи. Актуальная тема для пар, которые долго живут вместе. Скорее всего будут читать только женщины. В нашей стране такие книги мужчины читают крайне редко, им проще всегда настаивать на своей природе и быть правыми в любых ситуациях или просто сменить женщину, чем работать над чем-то.

Книга написана понятным языком. К-то читая, думает , что автор даст явный ответ на ваш вопрос. Возможно вы его увидите, возможно нет. Просто считайте и размышляйте. Там есть чему поучиться, есть что можно выписать на листок бумаги и перечитывать каждый день…

20 сентября 2015
2015
2006
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)