Отзывы на книгу «На берегах Босфора. Стамбул в рецептах, историях и криках чаек», страница 4

Начинал читать со второй части, и та зашла как то лучше. Первая какая то уж слишком женская и одновременно немного бесцельная. Плюс вечно депрессующая автор, живущая за счёт мужа дипломата в стамбульском особняке и откровенно страдающая бездельем, но с очень серьезным лицом, периодически раздражает. Но в целом читаемо, особенно, если вы любите Стамбул.

Книга, которую я прочитала один раз. Книга, по которой я регулярно готовлю с момента прочтения) Шикарное сочетание страноведения (стамбуловедения?) и кулинарии.

Смаковала и растягивала книгу, как могла. Так ярко, вкусно и живо описана жизнь в этом потрясающем городе.Как будто сама прожила этот год в Стамбуле. очень рекомендую к чтению любителям путешествий.

Тёплая и уютная история. Очень хочу побывать в Стамбуле и в прекрасном местечке Шиле , подальше от всей этой суматохи,ещё приятна книга тем что автор пишет чудесные рецепты! Читается на одном дыхании рекомендую всем кто влюблён в Турцию ❤️

19 августа 2020
978-5-04-097943-1