Отзывы на книгу «Илон Маск: Tesla, SpaceX и дорога в будущее», страница 3

Мне очень понравилась книга. До неё я знала о Маске ровным счетом ничего. Много подробностей личной жизни, технических данных(немного было сложно читать). Книга вдохновляет.

Очень хорошая книга. Мне она помогла лучше узнать такого великого человека, как Маск. Рекомендую к прочтению, если до этого не знали о ней, или просто обходили стороной.

Лучшая книга для предпринимателей особенно. Кайфанул. Масштаб подход к работе сила воли и невероятные цели. Илон достоен звания железного человека который ставит на кон все до последнего и даже больше, для воплощения своих желаний. Заметка исписана цитатами и уже применяю в своей жизн

Отличная книга! На многие вещи открывает глаза, и вдохновляет на очень амбициозные вещи! Маск задаёт высокую планку, и это невероятно, и круто, что такие люди действительно есть!

что вы думаете об этой книге?

можно читать про биографию многих людей и брать примеры из жизни, но эти люди были в таких ситуациях в которых мы не сталкивались. У всех людей будут те же моменты в жизни, но каждый решит по своему. Жизнь это опыт, опыт это ошибки, ошибки это то, что ты делаешь не как все и это делает тебя тобой. Это книга про тех кто не хочет просто сидеть. Делай ошибки, как можно больше но не повторять!

Грамматикам не придераться.

Много интересных деталей из жизни Илона Маска, отношение людей к нему как хорошо так и отрицательно. Из книги понятно что у него предпринимательская чуйка была с рождения во многом наверное это оставило след от сложного детства. Даже будучи богатым он ставил на кону все что было ради мечты.

Это одна из лучших книг которую я прочитал за последнее время, помню как когда-то прочитал в 18 лет Джордж Оруэлл «1984» и осознавал, переосмыслял жизнь, книгу, где-то около недели, даже того больше, пару месяцев так точно, так вот, эта книга на равен или может даже выше с этой книгой, были главы после прочтения которых я останавливался и глубоко вздохнув громко говорил «чтоооооо? как это вообще возможно?» и не только после конкретных глав, в целом книга удерживала на протяжении всего моего чтения, были конечно моменты когда немного растянуто, но то было пару страниц, не более. В целом, кто хочет взглянуть на мир Илона Маска, не просто взглянуть, погрузиться в его жизнь, переживания, я настоятельно рекомендую прочитать.

замечательная книга , всем советую, даже тем кто не относится к техническим наукам и далек от инноваций, Илон Маск очень напоминает Стива Джобса

Рекомендую к прочтению однозначно. Некоторые вещи стоит даже выписать себе. Решила, что некоторые цитаты выпишу для детей.

Очень увлекательно написана, легко читается! И самое главное – позволяет понять как Маску удалось добиться таких результатов и почему большинству не удастся.

11 октября 2015
2015