Отзывы на книгу «10 свиданий вслепую», страница 3

thesamejuliette

Да, мне очень понравилась эта книга. Наверное, своей простотой и милотой. Семейка у Софи та ещё – что не день, так приключение. Бедной девушке предстоят 8 свиданий и два выходных. Но вот только кем будут парни, с которыми она встретится? Неизвестно и как-то боязно. Конечно, я бы на её месте тоже переживала. Из героев прониклась симпатией к Уэсу и бабушке Софи (последняя – заядлый шиппер). Они такие милые, так и хочется обнять. А потом вспоминаешь, что это всего лишь книжные герои, вздыхаешь и продолжаешь читать. История лёгкая и читается на одном дыхании. Я закончила её за два дня. Ну просто милота, ребята. Как мне показалось, здесь ещё затрагивается тема семейных отношений, а точнее того, как важна семья и родственники, готовые поддержать в любое время. С них стоит брать пример (ну, может, не со всех)). Мило, но, нет, на 5 всё-таки не тянет – предсказуемая любовная линия.

DashaKomissarova

Порой единственное по-настоящему важное для нас, это наша Семья. Она единственная, кто примет тебя таким, какой ты есть на самом деле. Она никогда не оставит в беде, а только даст направление двигаться дальше, даже когда ты сам опустил руки.

JessenJi

Очень легкая и милая книжка про любовь школьников.

В названии содержится вся суть книги - героиня должна сходить на 10 свиданий вслепую, которые устроили ей родственники, потому что она только что рассталась с парнем и все хотят ее утешить.

К чему я долго привыкала в этой книге, так это к огромной семье главной героини. К тому, что все обсуждают друг друга, задают бестактные вопросы, да и вообще лезут в вашу жизнь, - для меня это дико. Я человек закрытый, и для меня читать нечто подобное было... непривычно, как минимум.

В общем, книга простая, на вечер, чтобы расслабиться. Есть простые романы про любовь, обычные, милые, но цепляющие, как например Сары Дессен “Долго и счастливо” или Дженн Беннет, или Кэт Кроули. А есть романы как у Эшли Элстон - прочитал и забыл.

Здесь была одна из моих любимейших тем - friends to lovers, но даже она не выстрелила.

На самом деле, я не говорю, что книга мне не понравилась, просто я уже так много прочитала подобных историй, что вижу все недостатки, вторичность некоторых моментов, надуманность конфликтов, да и просто банальности.

Но книжка неплохая - я советую, несмотря на то, что написала выше.

Добрая история, без пошлости и вымученного сюжета. Читается легко, есть очень забавные герои. В целом книга оставляет приятное впечатление

Живая, веселая, милая история. Замечательная большая семья, симпатичные герои. Книга легко читается, вызывает приятные эмоции.

Книга читается легко.

Вывод : не терпите, если чувствуете, что не счастливы. Оглинитесь вокруг. Займитесь собой. Отпустите,хоть на время. И тогда вы со стороны увидите свои отношения.

Осень весёлая и искренняя книга. Читая её, захотелось собрать всю свою семью за одним большим столом и отметить свой день рождения. Также очень рада, что у героини есть друзья в виде родни. Очень приятно, когда с родней ты очень близка))

лёгкий и милый роман для девушек, мечтающих о любви) несомненно советую прочитать, но подобные книги скорее для одноразового прочтения, что не делает книгу плохой !!!

Хорошая легкая книга с парочкой забавных моментов, правда книжка на раз. Очень приятная гг, сюжет без лишнего драматизма. Автор постаралась, чтобы было минимум жалости, и это круто, ты проникаешься проблемой, но в тоже время радуешься за неё.

04 мая 2020
978-5-17-117638-9