Отзывы на книгу «Я тебя никому не отдам…», страница 3

В полном восторге!!!!!Прочитала на одном дыхании, спасибо большое автору за столь приятную книгу, успехов в дальнейшем, всем рекомендую прочесть

какая прекрасная и добрая книга играющая на самых чувствах! спасибо автору! получила удовольствия от прочтения и буду рада переживать эти чуства в воспоминаниях о прочтении

Очень интересная книга!!! Легко читается, не могла оторваться от чтения и пока не прочитала, не успокоилась.

Не понимаю таких матерей как Марьям, ну не хочешь ты ребенка, не нужен он тебе – отдай ребенка отцу, ведь он не отказывался от ребенка и ждал его рождения,

и занимайся дальше своей жизнью, но отдать ребенка в детдом это ужасно. Но главное что все хорошо закончилось пусть и спустя несколько лет, герои нашли друг друга и все счастливы!!!

Очень понравилась книга, замечательная, добрая, между героями трогательные настоящие отношения, основанные на взаимной симпатии и общих жизенных взглядах, приятно читать

sNezhaya

Новогодняя сказка. В чём-то наивно-банальная, но такая трогательная. Начало показалось немного искусственным, но в какой-то момент, несмотря на некоторую предсказуемость развития сюжета, так закрутилось-завертелось, что уже было невозможно оторваться от чтения, и слёзы на глаза наворачивались от переживаний за героев.

SchmelzleCurculio

Книга душевная, легкая. Слог у автора приятный, сюжет к середине книги принимает совершенно неожиданный оборот , так что читаешь до самого конца не отрываясь. Чувства наизнанку, есть моменты, где плачешь и сопереживаешь героям, настолько проникает их история , до глубины души. Есть места, где смеешься от души. Моя оценка 5 из 5. Если хотите отдохнуть душой, непременно читайте.

такая простенькая однорозавая история, эмоции смешаные, между героями как то особо химии нет, так всë завязанно во сновном на Маше

30 апреля 2020