Отзывы на книгу «Я тебя никому не отдам…», страница 2

хороший романтичный роман.жаль в жизни такого не бывает .таких людей уже нет , а жаль.спасибо автору за хорошую ,добрую сказку про взрослых.

вообще я очень люблю читать книги! но не попадались интересные как это книга, а вот эту книгу с удовольствием прочитала и что самое главное дочитала автор ты талантещий☺

Вообще очень понравилась! И читать ее можно не только под новый год, она сама по себе очень затягивает. Наревелась, конечно, переживала вместе с Аней за девочку. Хорошо, что все разрешилось.

книга супер!!!!!

спасио автору,отдохнула душой. Не смогла оторваться, пока не дочитала .

рекомендую прочитать!!!!!!!

я в восторге!

Упорство вознаграждено. Столько счастливых людей сразу! Как хорошо, что среди нас ещё есть такие неравнодушные. Не важно, сколько им лет, где и кем они работают. Важно, что боль других людей они воспринимают, как собственную и пытаются помочь.

Мне очень понравилась ❤️

Книга читается на одном дыхании, полностью погружает в сюжет. Ощущение переживания вместе с героями ,честно я плакала .

Спасибо Больше автору . Творческих успехов и вдохновения на новые шедевры ?

Спасибо огромное автору. Прочла с огромным удовольствием, история не похожая ни на одну из прочтенных мною книг.

Момент, когда Паша увидел родимое пятно у Манюни, что у меня сердце чаще стало биться от волнения, что она его дочь…

Огромная благодарность автору за эту книгу! Ситуации, описанные в ней нельзя назвать легкими. Тяжело было читать о том, сколько пришлось Ане оббить порогов, чтобы добиться операции для чужого, в общем-то, ребенка. Она боец, не опустила руки, не сдалась до последнего. После прочтения книги остается тепло в душе и улыбка на губах. Они справились! Они нашли свое счастье! Отдельная моя благодарность автору за счастливый финал. Пишите, уважаемый автор! Легкого Вам пера и неунывающей Музы!

Спасибо огромное автору за такой жизненный рассказ, читала и плакала. Как можно быть такой бессердечной как Марьям и такой доброй и душевной как Анечка? И как хорошо, что нашел дочку Павел, у малышки будет родная семья, так как Анечка никогда не бросит малышку!

отличный роман, рекомендую к прочтению, спасибо автору, прочитала с удовольствием, а в конце просто слезы наворачивались, настолько душещипательная книга.

30 апреля 2020