Отзывы на книгу «Одиночка. Горные тропы», страница 3

ну никак не ожидал такой концовки. многоуважаемый автор! так нельзя! вы поступили хуже чем заокеанские режиссеры сериалов) когда будет 4-я книга?!

Если хочется легкого, авантюрного, немного героического - можно почитать. Единственно - автор слабо представляет реалии 19-го века. Конфликтные ситуации у него - полная чушь. В России середины 19-го века просто невозможны ситуации, когда представители крестьянского сословия полезут с претензиями к казакам, тем более в пограничной крепости да на их территории. И уж тем более не станут отбирать какую либо ценную вещь у ребенка, тем более на людях. Если она у него есть - значит имеет право ее иметь. Ну и приключения в Грузии...посмеялся.

Очень нравится автор! "Одиночка" - интереснейшая серия! Прочитала обе книги с огромным удовольствием! Жду продолжение. Автору - БРАВО за чудесные произведения!

Классная книга, с нетерпением жду продолжения!!!! Я и эту ждал, делал предзаказ, когда, интересно выйдет следующая? Прочитал взахлеб, сюжет интересный, диалоги прописаны здорово!!!

отличная книга жду продолжения когда это будет советую друзьям прочитать эту книгу не пожалеете потраченное время жду продолжения

Это калька Ещё одного шанса. Читать интересно, но просто другие маски на тех же актёрах. Причем игра этих актёров похуже чем в Ещё одном шанса. Может будет продолжение и ветка разовьётся во что то новое ? Очень надеюсь и желаюавтору успеха.

,,сказочно . Но интересно, сюжет не отпускает до конца. немного приедается черезмерная идилийность, а всё равно интересно

мне нравятся книги этой серии. ничего сверхнового, но интересные приключения попаданца. отличная книга для вечера. судя по сюжету будет продолжение. жду

Талантливо!Но откуда такое знание обычаев и традиций казаков?Ведь автор не из казаков?В любом случае большое уважение за его творчество.

Данный жанр мне очень нравится. Данная книга читается легко и захватывает. Её хочется читать без остановки. С нетерпением жду продолжение

14 марта 2022
978-5-17-146903-0