Отзывы на книгу «Одиночка. Горные тропы», страница 2

Продолжение срочно....сюжет, отличный но как так можно закончить, все же будут переживать, автор точно понимает суть переданного материала

читаемо с удовольствием, жду продолжения. И уберите дурацкое предложение "дописать ещё пару слов" - не на паперти у церкви..

Потрясающе, все просто супер, прочитала на одном дыхании, очень жду продолжения, автору огромного здоровья и долгих лет жизни.

надо бы продолжение. а так – интересно, со знанием военных хитростей и приемов описано. но недосказано, конечно. Автор продолжит

После прочтения первой части, – очень ждал продолжения. Купил, прочитал, – ожидал большего!!! Начались одни штампы: контрразведчик, модернизация оружия, шпионы, маслосбойка … Ожидаю, что теперь будут продолжения «по капле», – ждешь, ждешь, а читать – нечего. Оценка "3" (с большой натяжкой).

На одном дыхании читается, да- рояди в куста, да- нереально. Но реально! Так жили и так умирали пердет наши.

И любили и воевали и честь хранили и славу заслужили

Великолепно. ждём продолжения. Автору все дела отложить и срочно творить продолжение. Интересно, патриотично, динамично

Малова то будет, хорошая книга всегда короткая получается! Ну,остаётся только надежда,что автор продолжение недолго писать будет!

Первая часть книги очень понравилась, искал в магазинах продолжение, здесь нашёл жду. Сюжет отличный, забирает и погружает полность с головой за героем произведения.

Очень понравилась, такая же динамичная как первая. С удовольствием открываю следующую. Читается легко и с удовольствием. Рекомендую.

14 марта 2022
978-5-17-146903-0