Отзывы на книгу «Казачья кровь», страница 3

Повторов во всех книгах просто дохрена. Несмотря на то, что читается хорошо, автор сам у себя плаг атом занимается. Если и следующая серия будет такого же типа, можно не читать.

Хорошая книга с интересным сюжетом и занимательными приключениями человека из народа , который добивается успехов в жизни своими личностями качествами..

Хорошо легко написана книга. Думаю нужно продолжение, за герцогиню отомстить во Франции, поместье построить на малую родину съездить.

Написана увлекательно. Мне нравится. На вкус, на цвет товарищей конечно нет, но рекомендую. Автор пишет легко и романтично.

Читается легко, сюжет вроде бы как и знакомый по творчеству автора, но все равно находит какие то «ходы», для каждого своего произведения

Патриотичная серия из двух книг, считается интересно и легко, как и все книги автора, ждём новых серий или предложений ..

Шикарная серия! Первую часть прочитала взахлёб за день, а вторую вообще за три часа. сильный герой. Особенно понравилось « Я все решаю сам».

Еще одна примитивная книга. Еле дочитал до середины. Зря потраченные деньги и время. В ранешние времена хоть писать учили. Сейчас пишет кто как придется.

Хорошее продолжение хорошей серии. Главный герой удалец из старого казацкого рода, героическая личность, случайно становится обладателем ценного артефакта. Представители некого таинственного и могучего Ордена его уже чуть не убили, но не на такого напали! Раньше все в России происходило, а теперь экзотики добавлено по самое никуда. Безжалостные пески и племена Аравии. Гриша снова борется с Орденом не на жизнь, а на смерть. Читать легко и инверсно. Самое то, чтобы отдохнуть.

29 марта 2021
978-5-17-136122-8