Отзывы на книгу «Казачья кровь», страница 2

Первая часть интересней была, во второй гг совсем уж супер могуч и умён, даже скучно читать. Интриги нет, все кризисные моменты решаются с помощью ствола.

Интересно, сюжет динамичный, но предсказуемый.рояли, и немного голливудских штампов. Автор забывает о каком времени пишет и во многом не видно реалий начала 20 века. Меня добила фельдъегерьская связь с порядком передачи документов, прямо современная с грифом "секретно". Но не было такого! И так во многом. Но все равно серия интересная. Для выходного дня.

Книга Ерофея Трофимова Казачья кровь, мне очень понравилась, она продолжение Казачьего спаса, интересные события в жизни главного героя Григория.

Вроде бы должна была быть свадьба с Ольгой, но судьба злодейка разлучила и нашлась ещё лучше Наташа и род казака пластуна продолжается!

Испытания в Аравийской пустыне ярко описаны, как там побывал.

Написано очень интересно. Немного наивно, но читается на одном дыхании. Чуть хуже чем серия «Чужая кровь». Жду продолжения

Хорошая, добрая книга. Приятно читать. Автор подробно описывает казачий характер главного героя и его приключенческую жизнь. Словом – super сказка с элементами правды. Советую её читать молодым людям. Вкусно написано.

Книга понравилась. Написана интересно, хорошим языком. Прочитала с удовольствием. Если будет продолжение, с радостью прочту.

О книге хорошие отзывы. Хочется купить и прочитать. Но не получается, так как до сих пор не могу прочитать уже купленную первую часть – скачать ее невозможно, а моё устройство (читалка) не приспособлено для онлайн чтения. Какая-то непоследовательная позиция – то ли со стороны Литреса, то ли со стороны автора.

Книга понравилась, как и все книги Ерофея Трофимова . Вообще читая Любую книгу стараюсь почувствовать, что заложено внутри, между строк, не рассматривая тонкости написания. А в этих книгах отражены лучшие человеческие качества русского народа: Честь Преданность Дружба Любовь, Сочувствие и Доброта, чего нам часто не хватает в это нелегкое время.

Книга понравилась. Прочитала и первую и вторую. Хорошая серия. Будет ли продолжение? Было бы интересно узнать дальнейшую судьбу героев. Спасибо автору и успехов в написании новых сюжетов.

Как всегда – сюжет захватывающий! Весь день читал и практически ничего не делал – в общем, «забил» на все дела… как-то так…

29 марта 2021
978-5-17-136122-8