Читайте только на ЛитРес

Отзывы на книгу «Казачий спас», страница 4

Отлично. Настоящий приключенческий роман: кровь, любовь, интриги, сокровища… Жаль, продолжения автор явно не планировал: карьерный взлёт ракетой, дальше – только в и.о. царя и наперсники Бога.

Супер книга, читается на одном дыхании. Сюжет просто так не отгадать и не предугадать.Так что читайте не задумывалась. Всем приятного чтива. Добре.

прочитал две трети.то ли исписался автор но неинтересно.до этого я несколько книг его прочел-понравилось.А здесь как-то сюжетно узко и не затягивает.

Несмотря на вышеизложенные не очень хорошие отзывы мне книга понравилась и читала ее с удовольствием. Да , есть кое какие недочеты, но в целом очень даже интересно. Так почему бы ее и не порекомендовать для чтения, попробуй те может и понравится, ведь у всех разные вкусы. Автору спасибо за данную историю. Удачи и новых интересных сюжетов.

Отличная книга! Написана не для разового прочтения. Читал похожие… в сравнении с ними и оценка моя. Автору выражаю благодарность!

WtL

Приключения казака-характерника в царской псевдоРоссии. Приятная простая сказка.

Тут тебе и потеря всех родных, и случайное спасение будущего покровителя, и замечательные люди на каждом шагу. И даже хорошие жандармы! А ещё увлеченная учёба, работа над собой, любовь. И даже немного индианыджонса ))

Хорошая дилогия на отдохнуть.

Настроением и приключениями напоминает трилогию "Победитель" Земляного.

читается легко, понравилось. сюжет увлекает, ждёшь, что будет дальше. Сомнительно, что в таком возрасте, такие суперменские способности.

Купили и прочитали с мужем все представленные здесь (на Литрес) серии этого автора.

КРОМЕ ЭТОЙ СЕРИИ. С приложения читать НЕУДОБНО.

Мы уже сталкивались с такой продажей книги "ТОЛЬКО на Литрес" - к сожалению, когда спустя время книга будет продаваться файлом - придется ее покупать ЕЩЕ РАЗ!!!

АВТОР!!! Когда уже откроете продажу файлом?! Сколько можно издеваться над читателями?

Прочитали и уже перечитывали все книги, кроме этой серии. Очень понравилось, не смотря на то что в книгах разных серий очень много похожего: ГГ, ход событий, изобретения и пр... Мелкие нестыковки вроде обращений к военным и пр. не особо напрягают - увлекает сюжет! Пожалуйста, решите вопрос с продажей книги "Казачий спас" в удобном формате.

Хорошо написана, читается быстро и увлекает сюжетом. Автор молодец, хорошо передаёт все свои мысли, образно, красиво и добротно. Спасибо.

очень понравилось,как и все книги этого автора. Сейчас мало можно встретить книги, где мужчины благородны,умны и отважны, женщины верны и понятливы,дружба верна и добро бескорыстно и про любовь к Родине рассказано так увлекательно и интересно. Любо!

23 апреля 2020
978-5-17-121478-4