Отзывы на книгу «Райский сад», страница 4

Рассказ из серии есть и есть, особо не впечатлил меня, думал что такой писатель более интересно преподнесёт и раскроет данное произведение, но увы.

Роман очень насыщений концовка хорошая мне понравилось с удовольствием почитаю ещё этого автора хорошая классика спасибо литрес

ожидание было не таким… ещё раз ее прочесть не нет желания..(((( может быть со временем впечатление изменится. осталось лёгкое разочарование…

"Книга" ни о чем совершенно! Сплошной алкоголь, «развлечения» с девицами и больше ничего. Первая и последняя прочитанная книга этого автора. Пожалела, что потратила на это недоразумение драгоценное время, ожидая «чуда».

Не стоит тратить времени на это произведение. Абсолютно неясен посыл автора. Описание героев сухое. События и вовсе бессмысленные.

Не смотря на некоторые нелестные отзывы на это произведение Эрнеста Хемингуэя, – закачал его и не прогадал. Читается легко и свободно, без каких-либо затруднений, прекрасные описания природы, взаимоотношений между мужчиной и женщиной, невероятное разнообразие алкогольных коктейлей.