Отзывы на книгу «Сломленный принц», страница 17

Интересная, немного не логичная, но очень захватывающая книга. Прочитала на одном дыхании, взялась за 3ю книгу, очень интересно чем все закончится!

Прочитала первую книгу «Бумажная принцесса» на одном дыхании. Мало не нужной воды и описаний не по делу.Сюжет интригует. Дочитав до конца первую книгу, понимаю, что хочу ещё и ещё. Уже прочитала вторую книгу и мой интерес нисколько не угас. Вторая книга заканчивается запутаннее,чем первая. Вот это фантазия автора, я в восторге. Хочу прочитать все 6 книг и надеюсь на новые книги в таком интересном исполнении.

вторая часть мне тоже очень понравилась. события закручиваются и раскручиваются, затем все снова. интересно было бы прочесть всю серию автора!

Книга просто чудесная, читайте и вы не пожалеете. Сюжет очень интересный. Иногда наивен, иногда хочется больше динамики, диалогов, но в целом очень понравилась. Читается на одном дыхании. Прочла все части,хочется продолжения…

Хорошее продолжение первой части, но не больше! Хотелось больше эмоционального контроля от книги! Все предсказуемо, но с другой стороны, что можно было ожидать)

Первая книга понравилась намного больше, возможно это вызвано тем, что они обе были прочитаны за сутки… но вторую читать было местами тяжелее. Немного не понятно зачем вводили в книгу близнецов, ведь их в повествовании практически нет. Возможно их личности будут раскрыты в следующей книге. Буду ждать ее скорейшего перевода, надеюсь она будет заключительной в данной серии

Книга читается очень легко. Шедевром литературы не назвать, но скоротать вечер за легким чтением можно. Жаль только, что оборван конец, ждём продолжение )

Отличная серия , ненавязчивая, легкая, люблю книги такой тематики ! Прочла на одном дыхании! Отзывы разные , но как мы знаем на вкус и цвет.... Жду с нетерпением продолжения …

с нетерпением жду продолжения.

книга, которая поселяется в сердце и ждёшь с нетерпением продолжения.

читается очень легко.

заканчивается как всегда на самом интересном

И вот это является чуть ли культовой книгой? даже не смогла по- настоящему начать читать. Одни разборки. Даже страшно немного, ну неужели кроме брак и выяснения отношений нет нормального общения между людьми.

09 марта 2018
978-5-17-106857-8