Отзывы на книгу «Сломленный принц», страница 16

Жееесть, но неплохо, в конце дым события ща одну ночь, орест и первая встреча Эллы и ее отца. Пока что мне нравится, но немного надоедает, но все-равно читать хочется.

Половину книги читала отрывками, но писательницы умеют заинтриговать. Конец произведения просто ЧТОООООО

А так, много ненужного, лишнего, повторяющегося описания

Книга не впечатлила, ощущение, что написал дилетант (может дело в переводе) даже не верится, что книга стала бестселлером. Герои какие-то не цельные, нет логики и жаль потраченных денег. Сделала себе вывод, что не почитав ознакомительную часть не нужно торопиться с покупкой книги, я ее даже не дочитала

Первая книга интереснее оказалась, но все равно не могу оторваться, интересно же чем закончится история)) Так и думала, что Стив окажется жив!

Книга интересная, про школьников и их жизнь, про взаимоотношения с родителями и семьёй, но я ожидала, что будет много любви, страсти, любовного волнения и трепет, все +18, но этого вообще нет

Не плохая книга , с захватывающим сюжетом, но в конце немного скучновато стало, поэтому автор и подожгла ее неожиданной концовкой. Лично меня напрягает , что действие происходит в школе, были бы герои немного постарше , мне б интересней было. Просто идёт описание главного героя не как 17 летнего подростка а как мужчины 30-35 лет . А в целом не плохо

Сопли в сахаре для тинейджеров. Очень странно, откуда такая высокая оценка у книги. Ни сюжета, ни языка (может, конечно, низкое качество перевода), в общем, убогое чтиво.

Продолжение нашумевшего бестселлера «Бумажная принцесса». Если в первой части речи идёт в основном о главной героине, её мыслях, действиях, переживаниях, то во второй части повествование идёт от двух лиц, в начале даётся объяснение того, что было описано в первой книге, а потом выясняются и остальные пикантные подробности жизни Ройалов. Финал гораздо интереснее, чем в предыдущей части, я даже была немного шокирована.

неожиданный конец книги,скорее нетерпится начать читать следующую часть.Вообще вторая книга более примитивна,но читается так же легко,что является плюсом.Надеюсь, в след. книге будет сюжет более завораживающий.

Хорошая, захватывающая история! Я люблю быстрое чтиво, истории, которые можно читать не отрываясь и взахлёб) эта книга одна из таких! Спасибо авторам)

09 марта 2018
978-5-17-106857-8