Отзывы на книгу «Ларусс. Энциклопедия хлеба. 80 рецептов хлеба и выпечки», страница 2

Книга понравилась, потому что очень красивая на фоне остальных книг о хлебе, но так и не дошли руки что-то приготовить по ней, не вдохновляет, поэтому 4 звезды

Книга огонь. очень много информации. куча рецептов, и ничего сложного,все понятно написано, даже не имея опыт с легкостью приготовил хлеб. фото очень яркие и качественные.

Отличная книга! Много разнообразных рецептов с понятной технологией. Прекрасные фотографии показывают весь процесс изготовления того или иного изделия.Некоторые из них уже опробованы на моей кухне. Если вы- любите печь хлеб или мечтаете этим заняться, вам несомненно понравится эта книга. А любимому магазину спасибо за хороший выбор кулинарных книг!

Благодарю! автора книги и компанию ЛитРес, за возможность читать и готовить по рецептам этой книги!! Книга Великолепна! Легко читаема с фото как делать изделия.

книга просто шикарная: что оформление( твердый переплет. качественная бумага) что содержание (пошаговое объяснение процесса изготовления хлеба и хлебобулочных изделий ( пицца. булки. ) разных стран мира и качественными фото). ОТличная книга и для себя и в качестве подарка.

Моя заквасочка уже прочно прижилась на кухне. Правда я готовила её не по этой книке, но она меня подтолкнула на поиски рецептов хлеба на закваске. А у кого же учиться если не у Мастера! Очень понравились рецепты! Спасибо автору и моему любимому издательству.

21 марта 2018
307 стр.