Отзывы на книгу «Оскар и Розовая Дама и другие истории (сборник)», страница 16

Великолепный сборник, описывается судьба многих юных персонажей, в каждом рассказе своя боль, своя мудрость, многие высказывания героев просто нужно выписывать и переодически перечитывать. Спасибо огромное!

Настолько живая и «о важном», что невозможно остаться равнодушным. Я уверена, в каждом рассказе кто-то почерпнет что-то свое. Абсолютно точно рекомендую к прочтению.

Прочитала на одном дыхании! Очень интересные рассказы, красочно, сочно, до дрожи затягивает. Советую всем! Равнодушным точно не останетесь

Первый рассказ из книги «Оскар и Розовая дама» вызвал у меня бурю эмоций, я просто рыдала в конце. Очень светлые рассказы. Жалею, что так поздно для себя открыла этого автора.

Необычная книга, все истории с интересным завершением. Такие разные судьбы, переживаешь вместе с героями все их невзгоды и радости.

Книга впечатляет, интересные взгляды на вопросы взросления, религии. Каждый рассказ хорош по своему и вызывает уважение к автору.

Мне хотелось вслух читать эту книгу, чтобы находящиеся рядом со мной сопереживали героям, как и я, плакали и радовались. Как много добрых людей. Какими бывают десятилетние супруги, каким может быть Бог. Эта книга состоит из нескольких рассказов. Они разные, о разном, но пронизанны светом, любовью. Обязательно приобрету печатный вариант и буду читать с сыном.

Не буду рассказывать о чем эта книга, сохраним интерес читателей, скажу лишь что книга всколыхнула в моем сознании светлые , добрые чувства. Читается на одном дыхании. Рекоме6дую

Замечательная книга! Прочитала на одном дыхании! Необычные истории о детях разных времён, о том, что им пришлось пережить, через что они прошли. Современный язык, простой стиль письма. Однозначно советую!

Прочитала «Оскара и Розовую даму» на одном дыхание. Мудрый рассказ, каждая мысль мальчика, написанная автором, – это филосовское открытие для меня! Простые слова вызывают бурю эмоций и заставляют задуматься! Всё, что происходит с нами – это часть нас самих, нашей жизни и эта часть неотделима! Дай Бог всем нам здоровья и духовных сил!

28 июля 2014
2005