Отзывы на книгу «Оскар и Розовая Дама и другие истории (сборник)», страница 15

Очень трогательная книга, особенно тронули «Оскар и Розовая дама» и «Дети Ноя». Пусть темы известны, но описанные детально от детского восприятия понимаются и принимаются совершенно иначе: чутче и ближе. Очень рекомендую к прочтению всем, кто хочет почувствовать свою душу живой.

Отличная книга, много мудрых мыслей и фраз. Есть над чем задуматься, и в книге, и в собственной жизни. Читала второй раз, через несколько лет. Увидела много нового и ещё не обдуманного ранее

отличная книга, с удовольствием прочел, рекомендую.

особенно первый рассказ про Оскара, дальше немного фантастические рассказы

Воодушевляет. очень тонко и мудро написано, читается на одном дыхании. Рекомендую, каждый почерпнет истину в каждом рассказе. Очень душевно написано!

Потрясающие рассказы, объединенные в один сборник. Рассказы о жизни, об обычных людях, их поиске своего "Я", о смене мировоззрения, о жизни и смерти, о взаимоотношениях в семьях. Очень легко написано и очень качественно переведено. Читать одно удовольствие.

Книга интересная и вдохновляющая. Я не отношусь в сильно верующим людям, скептически отношусь к любой религии. Но хотела бы я, чтобы в детстве мне такие простые истины объяснили, как в книге. Про веру, про то что же такое истина.

Пять новел, каждая из которых достойна экранизации. Не экшн конечно, но меня захватило. Давно не читала столь «вкусного» повествования от первого лица.

Мне очень понравился рассказ «Оскар и розовая дама»! На мой взгляд он лучший! Я обязательно его почитаю детям, когда они будут старше!

Страшная болезнь, которая уносит и детей и взрослых....

Слова здесь будут лишними! Читайте книги и берегите себя и близких!

отличная книга, которая заставляет задуматься (и даже поплакать). Это цикл рассказов, которые поражают своей глубиной и тем не менее прозаичностью. Как если бы описывали нашу жизнь сказочники и мудрецы.

Полюбила эту книгу. Глубоко душевная, с человеческими истинами, философскими размышлениями, интересными выводами. Просто, замечательная книга, с удивительным рассказами и героями.

28 июля 2014
2005