Отзывы на книгу «Жизнь взаймы, или У неба любимчиков нет», страница 44

для автора. Позитивная книга,настроение сто процентов обеспечено и во время и после прочтения. Спасибо автору за неё. Если не брать во внимание, как заботливая, любящая женщина убеждает человека, с юношества сидящего на помощи психотерапевтов, о необходимости приобретения и ношения огнестрельного оружия.

Эмоции через край. Если вы любите истории о любви, то эта книга для вас. Рекомендую к чтению. Жаль, в жизни редко все встаёт на свои места, и мы полностью обретаем понимание и находим смысл.

Из тех книг, которую можно будет перечитать. Читается на одном дыхании. Приятно читать, когда знаешь, что чувствует его объект «обажания». хочу убедиться, что правильно поняла героя, ведь версия происходящего от его лица узнаёшь только в конце книги.

Книга заставляет по другому взглянуть на свою жизнь. Прочитав книгу о многом задумываешься. Объем книги большой, благодарю чему можно погрузиться в жизнь героев, полюбить их, понять и осознать причины поступков. СТоит каждой копейки.

Книга замечательная, но перевод ужасен, глаз постоянно цепляется за слог. Ощущение, будто школьник переводил.Ищите перевод Черной

Первый раз столкнулась с этим автором, книжку прочла за вечер не отвлекаясь ни на что, хочется сказать, что мысли были запутаны после прочтения. Рассуждать о жизни и смерти можно бесконечно, единственное, что точно знаю то, что у каждого из нас есть свой жизненный путь, со всеми радостями и невзгодами, как говорится :бог не даст нам трудностей больше, чем мы сможем пережить, а уж как это и кто поймёт, это другая история....

Интересное начало произведения, в середине НА МОЙ ВЗГЛЯД довольно нудное философствование на тему жизни и смерти, читал эту часть можно сказать через силу, но всё же ждал развития сюжета. И, да концовка романа яркая как вспышка. Этот роман нужно прочитать!

А вот эта приписка от АСТ "…права на публикацию книги на русском языке принадлежат издательству AST Publishers. Любое использование материала данной… " в конце такого пронзительного романа, просто плевок в душу читателя. После прочтения в душе совсем другие чувства и плевать на ваши права, пишите об этом в другом месте! Уважайте своих читателей!

Хорошая книга.По настоящему увлекательная, и дает причину задуматься над смыслом нашей жизни.Очень понятен текст, обороты автора, за это и нравиться читать Ремарка.В самом начале, мне показалось нудновато, до той поры, когда главная героиня увидела феерверк и решилась на то чтоб сбежать из санатория.В целом– очень интересный сюжет.Нравиться еще и еще читать книги этого автора, никогда не ошибешься в книге!! Рекомендую к прочтению.

Роман настолько тонкий и возвышенный, что передать трудно. В повседневной суете помни о смерти – она всегда рядом. И имей смелость жить красиво, гордо и без мелочности.

Первое знакомство с Ремарком с этой книги. Красивый язык, увлекательная история, необычный конец.

Буду продолжать знакомиться с этим автором

24 июля 2018
1961