Отзывы на книгу «Три товарища и другие романы», страница 5

Женский роман в современном стиле. Классная книга,очень советую. Рекомендую. Буря эмоций. Хотелось бы видеть больше книг автора, все-таки она лучшая в своем жанре.

Однозначно достойный. написано современно и откровенно. Рекомендую книгу к прочтению). Спасибо за историю. Я впервые не нашёл слов для того, чтобы описать свои эмоции от прочтения книги.

Рада что появился шанс скачать историю любимого автора в библиотеку, буду перечитывать. Любителям драмы рекомендую. Забавная история. Боссу понадобилась жена, но зачем.

Мне понравилось. Здорово описано состояние людей на грани жизни и смерти, любви и безразличия, войны и мира, легальности и отчуждения.

В "Трёх товарищах" есть всё: крепкая, почти идеальная мужская дружба, почти идеальный главный герой - настоящий мужчина, ценящий жизнь и ее скудные подарки, тяжёлый труд, плоды которого бросаются к ногам прекрасной дамы, которая, как всегда у Ремарка, такая женщина-танго, и её предназначение - принимать любовь и ждать, ждать его. Хочешь понять мужчину - читай Ремарка (женщин у него понимать не надо). Хочешь романтики - читай Ремарка. Хочешь понять Ремарка - читай "На западном фронте без перемен". Но это больно. Начни с "Трёх товарищей".

Советую к прочтению. Понравилась. В процессе чтения переживала за обоих ГГ. Эмоций слишком много, всё как по лезвию ножа, слишком ярко, слишком остро.

Их силой воли и стремлением можно только вдохновляться. Первую прочитывается на одном дыхании, и ты в шоке осознаешь, что книга закончилась, а сюжет только развернулся. Отличная книга. Очередной шедевр.

Рекомендую. Очень люблю такие книги, в которые погружаешься полностью, переживаешь вместе с героями из жизнь. Эта книга безумно понравилась, даже пикантные моменты, все очень красиво и в меру. Конец той книги которая здесь упоминается мне был не по душе, а сейчас всё встало на свои места.

Кажется, что вот ты понял, а потом снова не понял. Хорошая книга. Очень интересная книга. Взяла фрагмент, думаю чем черт не шутит.

Уже хочется перечитать, посмаковать каждую строчку. Спасибо вам. Это психологический триллер, от поворотов в котором голова кругом не только у героев, но и у читателей. Хочу поделится своими эмоциями.

30 августа 2020
2014