Отзывы на книгу «Три товарища и другие романы», страница 4

Очень чувственная книга, даже потеряла счет сколько раз они занимались любовью. Стоит того, чтобы её прочитали. начало очень понравилось, а потом как началась тягомотина, прям еле осилила, немного разочарована. книга просто огонь.

Честно сказать, неожидала. Сначала постоянно сравнивала с серией Я говорил, что. спасибо большое автору за очередной шедевр. Ну и как всегда хепи хепи все.

Очень понравилось как пишет автор, спасибо огромное. читала ее нпотрываясь. Персонажи продуманные. Очень интересная история любви.

Читая, получила массу эмоций. Рекомендую к прочтению. Надеюсь, что он справится. Книга неплохая, в стиле автора. Только закончила читать и я под впечатлением.

как хорошо что хорошо кончается. А авторам желаю вдохновения, творческого порыва и таких же ярких историй. Особенно порадовал конец книги тк оставил приятное послевкусие. Очень понравилось, спасибо автору.

Герои великолепны, история их жизни потрясающая до глубины души. Сленг местами грубоват, а герой так и хочет получить подзатыльник. Книга оставила исключительно хорошее впечатление, не жалею ни одной потраченной минуты и рубля. Очень сильно испортило впечатление, в целом интересно, но предсказуемо.

В книге море ярких эмоций, динамичный сюжет, любовный треугольник. Видела, насколько там популярен этот автор и думала: “какой он молодец. кто решит не спать всю ночь-рекомендую к прочтению. Прочитав, я долго не могла её забыть, была под мощным впечатлением.

Потресающе. Легкая и в тоже время очень захватывающая. Советую к прочтению. Эту книгу. Сильно настолько, что я, читала её взахлёб в течение 12 часов.

На одном дыхании, захватило,заворожило. Читается легко и на одном дыхании. Очень понравилась книга, браво автору. Так быстро погружаешься в чтение, что невозможно оторваться, просто выпадаешь из реальности.

Иногда логика машет платочком, уезжая на поезде дальнего следования. Рекомендую к прочтению кому хочется окунуться в водоворот любви и страсти. В общем – восторг. Отличная книга.

30 августа 2020
2014