Отзывы на книгу «На Западном фронте без перемен», страница 86

Понято, чем всё должно закончиться, но читаешь и переживаешь вместе с героями. Автор держит тему не скатываясь за черту недозволенного. Я с тобой.

Произведение, которое в наше время стоит прочитать каждому. Размышления солдат о войне, её причинах и последствиях отражают суть любых военных действий.

Отличная книга! Обязательна к прочтению каждому до 18 лет. Отлично показывает весь ужас и бессмысленность войны. Война убивает жизни целых поколений,независимо от того победила или нет твоя сторона. Вырванные поколения!!!

Испытала бурю эмоций от злости, негодования, переживания и возбуждения. Спасибо автору. Готова перечитывать эту книгу снова и снова. Очень интересно и приятно читать. Книга написана интересным языком. Персонажи живые, реалистичные.

На меня произвело неизгладимое впечатление. Спасибо автору! Переживания, любовь, страсть, ненависть! И все можно пережить за сутки. Конечно, такой талант незамеченным остаться не может. У автора такое чувство простого, понятного читателю стиля, можно позавидовать.

Переживаешь события вместе с главным героем, мысленно погружаясь в атмосферу, описанную на страницах книги. Читается на одном дыхании!

Прекрасное чтение на ночь, без особых заморочек. Приятно читать про мужчин со слабостями, а не только о властных диктаторах. Книга заставляет о многом задуматься и многое в своей жизни переосмыслить.

Классная книга. Автору спасибо и успехов! Читала с упоением. Вердикт: Это очень хорошее чтение, которое подарит вам массу эмоций. Очень понравилась книга. Первая книга этого автора, которую я читаю.

Мне очень понравился роман. Давно я не читала чего-то такого, когда не хочется начинать читать что-то другое, пока не переосмыслишь прочитанное. Все тот же живой слог, яркие персонажи. Однозначно стоит прочитать.

Роман отличается некой законченностью сюжета, хотя это четвертая книга автора, которую я читаю. Душевная книга, даёт повод для размышления. Начинаешь по другому относиться к людям. Нельзя знать ничего про человека, не заглянув ему в голову, где вертится целая вселенная. Все тот же живой слог, яркие персонажи.

02 мая 2018
1929