Отзывы на книгу «На Западном фронте без перемен», страница 4

я бы хотел, чтобы эту книгу изучали наизусть во всех старших классах и повторяли наизусть в военных училищах. одновременно с обязательным прочтением Похождений бравого солдата Швейка.

очень личная книга, такими строками авторы строят себе лестницу на Небеса…Автор обладает редким талантом, когда весь текст написан словно одним кадром, нет ничего лишнего!

потрясающе произведение! особенно в наше время. даже представить тяжело, что за три года пришлось прочувствовать герою. рекомендую

Пронзительная история, заставила трепетать мое сердце. Жизнь - самая большая ценность, которая есть у человека, но многие люди лишились ее ради чужих целей, это ужасно и неправильно. Ремарк пишет великолепно, богатым художественным слогом, использует сильные образы. Эта книга - великое произведение искусства, затронула все струны моей души. Такие книги способны менять судьбы. Читайте.

Шедевр! В особенности, учитывая реалии сегодняшних дней, эту книгу должен прочесть каждый! Невероятный поток откровенных эмоций!

Читал в прошлом году.До событий февраля 2022.

Книга очень душевная, заставляет переосмыслить свою жизнь.Так же многое сходится с современной ситуацией…

Одна из лучших книг про войну это точно. Сильнейшее произведение всех времен. Уверен понравится всем кому нравится такие темы.

Я в восторге, уже не раз ревела из-за этого потрясающего произведения, я почти все книги прочитала автора и понимаю насколько чувственно она пишет у меня просто нет слов! Прекрасная книга, приносящая радость и удовольствие. Желаю удачного прочтения. Очень правдоподобно и чувственно описаны интимные сцены, за эти сцены писателю большое спасибо.

Прекрасная книга, плакал на концовке.

Советую тем кто не читал ничего о войне и думает что это хорошое место, а более и добавить нечего

актуальна до сих про… А эта книга про мальчишек, которым выжгли войной будущее. И теперь, надо иметь большую силу воли, что бы пережив весь этот ад, научиться жить заново.

02 мая 2018
1929