Отзывы на книгу «Пленница для сына вожака», страница 5

Начало истории довольно не понятно, слишком много унижения к женскому полу. в целом конец истории даже очень хороший, не смотря на запутанность всего сюжета

Очень пошло… Грязно…

Начало книги сразу 18+

Тольком главных героев не описали.

Сюжета нет, интриги нет.

Читать легко, но не интересно.

Не рекомендую.

Конец книги так вообще не понравился

Думаю,ну наконец фэнтези почитаю,сюжет вроде описан интересно…Читаю..читаю..и не понимаю,что за бредятина,извините конечно.Сюжета толком нет,героиню имеют все,кто не хочет,и она ещё не против!Я не привыкла Такое читать.К женщинам относятся по свински,просто «дырка»для наслаждения,извините за выражение,но по другому не скажешь.Я привыкла к другому сюжету и отношению героев друг к другу,поэтому удалила книгу,жаль денег

Жаль потраченных денег на эту не-до-книгу. Прочитав отзывы, думала книга в стиле фэнтези с элементами эротики, а оказалось полный шлак! Нет ни толкового сюжета, ни острых моментов.

2 балла только за «легкое» чтение…

Ну так себе эротика. Кому понравилось, те явно мало знакомы с жанром. 2/3 книги посвящены возбуждению без ничего и пара эпизодов насилия(без жестокости). При этом так подробно сначала описывалось всё, что скупые строки в последней трети книги о ТОМ САМОМ прям как-то откровенно разочаровывают. Зато часто ТО САМОЕ происходит. Так понимаю автор не знала о чем хочет написать- о романтике или ЭТОМ. По этому лично мне книга не понравилась от слова совсем.

Хм, такой жанр читаю впервые, кошки, собаки, драконы, но книга неплохая, много секса, причём извращенного, сюжет сначала затянул, а вот конец как то не очень.

странно необычно, ново, не сказать прям захватывающе , но вполне себе , но не сразу, поначалу заводит а дальше просто средненько............

Ну такое себе. Читала между строк после половины книги. Как то уж не защло. Конечно все очень откровенно и хорошо написано, но сама суть и идея не зашло. Уж слишком не то в моем понимании.

Мне очень понравилась щавязка сюжета, не читала книги про котов-псов, интересно. Но развязка показалась слишком простой, не то чтобы приторной, автор просто слишком сильно подыгрывает героям.

Не оправдало надежд.Вроде в начале и конце какая-то движуха,а в середине вяло текущяя нудятина.Уж перечитывать точно не захочется.Да и основная тема какая-то мерзенькая.

02 августа 2019
978-5-532-07846-8