Отзывы на книгу «Пленница для сына вожака», страница 4

Безусловно концовка и вообще раскрытие книги не может не понравится, единственным минусом для меня было большое количество эротических сцен, но об этом автор конечно же предупреждал.

По началу немного непонятно было, мало описания и плохое представление героев выходило, но порадовала концовка не ожидала такой все счастливы все супер

Отличная книга, очень понравилась, советую к прочтению, оторваться не могла пока читала, и так расстроилась когда кончилась, по больше бы таких интересных книг))))

Аннотация книги заинтриговала, а вот содержание подкачало. Вообще не ожидала такого, разочарование какое то.

Озабоченность со всех щелей прёт у главных героев, а что самое интересное в конце она оправдывается, коряво, притянуто за уши, но оправдывается.

Боже мой что я сейчас прочла первый раз такое читаю, интересное однако чтение вышло немного растерялась в начале, а потом норм читается. Грязно сексуально

книга интересная и сцены очень увлекательные))даже немного расстроилась, что так быстро закончилась))), но очень много грамматических ошибок, из-за этого минус одна звезда

Классная и интересная история. Читается легко, на одном дыхании. Очень портавился сюжет. Эротический сцен достаточно, но присутствует и сама история. Рекомендую к прочтению

очень странное произведение. Ничего кроме специфической эротики в себе не имеет, но любителям, наверное, зайдет. лично мне не зашло, но сюжета я так и не нашла

сначала книга понравилась, но потом оттолкнула слабохарактерность гг и к середине пропал азарт и желание читать. Люблю эротическое ФЕНТЕЗИ, но это перебор, слишком пошло и безвкусно.

Лично моё мнение – можно не читать данную книгу ничего не потеряешь, а решившись прочитать – не почерпнуть полезного или правильного из данной книги, тупое убийство времени.

02 августа 2019
978-5-532-07846-8