Отзывы на книгу «Когда мы мечтаем», страница 3

жду когда же мне придет весь цикл целиком, уж очень мне интересно что же их ждет впереди, это очень увлекательная история любви, надеюсь в будущем они смогут быть вместе.

Эта книга просто потрясающая. Красивая, нежная история любви. Во время чтения прямо погружаешься в эту историю, проживаешь чувства вместе с героями.Текст легко читается, хорошие диалоги. Хочу прочитать продолжение.

Это книга просто потрясающая находка для подростка. Все моменты жизни, переживания прописаны. Любовная линия, просто вау. Нежная, не предсказуемая и интересная. Сюжет очень хороший, и понятный . 10/10 советую все. очень

Перед этим прочитала другую книгу на такую тематику, от этой ждала большего. Но..

Книга читается легко, сюжет продуман, много интересных моментов.

Но концовка просто убивает. Послевкусие от книги отвратительное.И дело не в том, что герои принимают такое решение, а то, что подача резко скомкана. Если бы добавили эпилог, спустя 5 лет, и их встречу, то было бы интереснее. А так ..(

Книга понравилась, читается легко) с удовольствием прочитаю оставшиеся 2 книги из серии) осталось дождаться перевода)!!!!

Когда я увидела анонс этой книги, то стала её ждать, как ждала бы новой альбом любимой группы, ну вы понимаете.

Когда же она попала ко мне и первые 4 главы были прочитаны, то пришло понимание, что ожидание лучшее чтения.

Что же толкнуло меня на знакомство с данной книгой? Хо! Конечно же любовь к k-pop! Я конечно не весь этот рынок знаю, но загуглив, обнаружила, что реально существует такая группа, как NCT, она и правда популярна и там есть довольно похожий по описанию участник.

Что приятно в истории, так это очень реалистичный конец. Такие сказки редко заканчиваются счастливо и контракты корейских звезд и вправду всегда подразумевают отказ от отношений, потому что азиатские фанаты часто неадекватны к этой стороне вопроса.

Особенно понравились всякие остроумные шуточки. Я как смеялась, так и плакала над концовкой книги. Не всегда история должна кончаться Хэппи Эндом. Но до последнего я надеялась что Чжэ Ён одумается. И что-то мне подсказывает что у данной истории будет продолжение.

Книга очень понравилась. Очень подойдёт для любителей корейской культуры и k-pop. Романтично и мило. Очень подойдёт для любителей романтики young adult

01 марта 2021
978-5-04-118108-6