Отзывы на книгу «Счастье в трудные времена», страница 5

VladimirArefyev

У каждого человека своя исключительная жизнь. Он ее проводит так, как ему заблагорассудится, но, как только, он начинает анализировать, есть вероятность, что попадет в исключительную ситуацию, проигрыш, проблемы с работой, семьей и привычками. НО тут к нам приходит философия, для кого-то психология, либо пан либо пропал. автор рассказывает про провалы, а потом и о прекрасных выводах и методах, как себя взять в руки!

misstatyana215

Эта книга заинтересовала меня своим названием. С первых же страниц полностью погружаешься в неё. Она меняет твоё мышление и даёт понять, как многое в жизни надо поменять. Ни одна книга не научит, как правильно зарабатывать деньги или находить работу, но она может направить тебя в нужное направление. Многие зачастую думают о плохом и тем самым притягивают к себе этот негатив.

В счастье в трудные времена дала понять, что мысли управляют нашей жизнью и все зависит от нас самих.

Эти истории из жизни просто вдохновляют нас и есть люди, которые не сдались, шли вперед.

Начала читать эту книгу в свои действительно трудные времена. В самом начале дается много поддержки, как пережить тяжелое время, как пройти трудный этап жизни. Даже выделила для себя несколько цитат, которые откликнулись в сердце. Автор на своих жизненных примерах показал, как лучше, бережнее пройти тяжелый период. Но примерно с середины книги все "скатилось" к обычным психологическим рекомендациям, которых полно в других книгах по психологии. Но все равно читалось интересно и поучительно.

Хорошая книга. Ничего нового не услышала, конечно, но всё же многие моменты заставили задуматься над отношением к жизни) Понравились вставки с историями других людей. Рекомендую!

Все было хорошо, пока не перешло в историю о том, как позитивные мысли притягивают хорошие события, а негативные притягивают неприятности. Лучше почитать что-то из современных направлений психотерапии с доказанной эффективностью

Лучшее из прочитанных. Читается легко потому, что написано «простым» языком. Обязательно прочитаю и другие книги этого автора.

Ничего супер нового я для себя не прочитала, но автор классно описывает жизненные принципы счастливых людей. Прочитала эту книгу в правильный, тяжелый период и полегчало, советую

полезная книга, для саморазвития, всегда полезно узнать мнение других людей на события происходящие в твоей жизни, какие есть варианты поведения, отношения и т д

Книга замечательная и практичная Я в восторге Рекомендую, как руководство к жизни!!! Многое взяла для себя и услышала подтверждение моих мыслей. Это очень ценно!!! ❤

Пустая трата денег: обычная американская идеология—нафантазировать себе все что нужно с дурацкими примерами их жизни; думаю нужно брать наших психологов- они ближе к нам

30 мая 2011
2011