Отзывы на книгу «Не грусти, Савельева!», страница 4

Какие сюрпризы подкинет судьба,

когда твоим новым боссом, оказывается твой бывший?!

Главная героиня сотрудница фирмы Света Савельева. Накануне предстоящего нового года, на голову девушке сыплются проблемы как из рога изобилия…

На очередной летучке руководство знакомит сотрудников с новым боссом, которым неожиданно для всех, становится господин Фадеев. Новость приводит Светлану в полнейший ступор, поскольку этот прекрасный мужчина является её бывшим возлюбленным, мужчина едва не ставший ей мужем. Ко всему прочему, коллега и подруга открывает охоту на нового босса, ей просто необходимо время от времени находить новых жертв в попытках устроить свое женское счастье, впереди новогодний корпоратив, а значит марафон сюрпризов от судьбы, только набирает обороты. Девушка ощущает себя так, словно её накрыло лавиной…

Как известно, новогодняя ночь время чудес. А значит у неё есть всё шансы, переписать сценарий прошлого и начать всё с чистого листа. Море сарказма, искрометных шуток, милых моментов, страстей и борьба за право стать по настоящему счастливыми, хотя бы в этот наступающий новый год!!!

Замечательная история!!!! Читая такие истории как-то на душе становится еще теплее) Огромное спасибо Эмма за Ваш стиль, каждая книга это шедевр

герои какие-то... хз может людям нравятся такие чудесатые)))))))) девочковое чтиво))) но написанно хорошо, шуточки модные)))

Интересная история, которая читается быстро. Книгу можно прочитать за сутки-двое. Понятный слог, интересные диалоги. Понравилась Савельева мне сразу. Её разговорная речь, шуточки и фирменная фразочка. Чувствуется атмосфера новогодняя. Было очень приятно ощутить её в феврале (книгу читала в прошлом месяце). В начале было не понятно, почему она думала в отрицательном ключе о своём бывшем. Не могла понять, что случилось между ними в прошлом. Но когда завеса тайны приоткрылась, все карты стали на свои места. Это ж надо было так придумать насчёт краснухи! Брава! Книга мне понравилась. Начала слушать аудиокнигу. Спасибо за хорошую историю.

Браво автору. Очень понравилась история. Очень тёплая, искренняя. Я даже прослезилась в конце. Просто великолепно.

Отличная книга с новогодним сюжетом. Прочитала быстро, интересный сюжет, отличный финал истории. Ведь под конец года всегда ждёшь чуда и в данной истории чудо произошло.

На дворе лето, а мне захотелось окунуться в атмосферу романтики, зимы и Нового Года! И мне это удалось, благодаря Эмме )))

Отличный роман! Очень приятное послевкусие осталость от прочтения. Сюжет прост, но не лишен очарования и изюминки.

Книги Эммы - отдельный вид кайфа. Еще ни одна не оставила равнодушной.

Успехов в творчестве дорогая Эм и легкого пера!!!

Милота с брызгами сарказма! от этого рассказа получила большое удовольствие, даже не заметила, как добралась до финала)) очень отозвались метания Савельевой, очень было ее жаль! Повезло, что Матвеев такой попался. Любящий и тоже зацикленный на прошлом. Буду перечитывать в моменты грусти.

99,90 ₽
12 декабря 2022