Отзывы на книгу «Не грусти, Савельева!», страница 3

Рассказ забавный. Конец вполне предсказуем. Читается легко и на одном дыхании. Если хочется отвлечься и настроиться на оптимистичную волну, то стоит поочитать рассказ.

В центре сюжета Света Савельева – молодая, перспективная девушка, работающая в компании, заведающая отделом импорта. Вскоре главной новостью, среди девичьего коллектива, становится появление нового босса.

Знакомство с ним, оборачивается для Савельевой неожиданностью, так как Матвей Фадеев – её бывший парень.

Пара рассталась весьма печально, так как девушка приняла важное и весьма непростое решение, в надежде построить хорошую карьеру, чем вызвала ненависть Матвея и разрыв отношений.

Казалось бы, восемь лет прошло, но чувства этих двоих всё ещё хранились где-то внутри и некоторые вопросы так и остались не разрешëнными…

Небольшой рассказ, в котором есть место юмору, радостям и печали, скоропалительных решениям и недосказанностям, но самое главное есть место любви и прощению.

Авторский слог довольно приятный, читается легко и благодаря отсутствию воды и лишних подробностей, хочется ещё…

Слушала в аудио и час с лишним пролетели как миг, причём за это время автор умудрилась раскрыть перед читателем судьбы двух людей в достаточной мере.

Для приятного времяпрепровождения советую!

Эммочка, спасибо вам за этот чудесный местами грустный, местами смешной, местами колкий новогодний рассказ! Читала с удовольствием. А уж намёк на Ганди как кнопка ностальгии по Фениксу... Пишите такое почаще, мне очень нравится)

«...конец года – это не только суматоха и дедлайны, но и время быть счастливыми, никуда не спеша и вопреки всем своим прошлым ошибкам…»

У меня есть лишь одна претензия к книге, почему я не приобрела и не прочитала её раньше, это ведь прям то что надо в новогодней суете!

Эта книга не фэнтези, но она даёт веру в чудо!

«...жизнь – это не только карьера, но и… нечто более важное. Знать бы наверняка…»

Немного о книге:

Света работает в фирме вот уже несколько лет, и надеется стать новым начальником отдела, хоть и понимает что ей им не стать, так как их начальник сексист (цитирую книгу)

Но оказывается все ещё хуже, начальником отдела становится не абы кто, а бывший парень Светы от которого она сбежала…

Света на 100% уверена что Матвей хочет её опозорить, но все ли именно так как кажется?)

Очень хорошая и светлая история, так же прикольнула история с ветрянкой, просто у меня в семье была точно такая же история!!!

Очень классная,интересная и лёгкая история!!! Прочла на одном дыхании!!! Супер, как и всё остальные истории этого автора!!! Спасибо Эмма, что не перестаешь нас радовать❤❤❤

Книга лёгкая и приятная для чтения! Интересные герои, каждый со своим характером. ? Автор умничка! Жду новых творений! ?

Эмма ты как всегда, обалденная!!!! сюжет очень зацепил, хотя и немного ванильный, но очень классный!!!!!!! ты невероятная, лучшая!!! всегда жду с нетерпением твоих шедевров!!!!

Не грусти, Савельева!!!!???

Люблю бесконечно творчество Эммочки!!!

Каждая история, каждая книга попадает прямо в сердце ❣ С наступающим Новым Годом Вас, Эмма и всех Феечек- читательниц!!!!

Очень милая новогодняя история, с юмором и сарказмом. Какие же упрямцы главные герои, друг друга стоят. Приятно читать зимние истории в преддверии праздников. Вдохновения на дальнейшее написание новых историй

Интересная новогодняя история, захватывающий сюжет и реалистичные герои. В книге умеренно присутствует юмор и романтика. Спасибо!

99,90 ₽
12 декабря 2022