Отзывы на книгу «Фенрир. Том I. Нарушитель границ», страница 3

Жду продолжения с нетерпением ! Это какой-то кайф читать книги Эммы . Скорость чтения увеличивается в геометрической прогрессии . Пожалуйста, продолжайте в том же духе не сбавляя «обороты» ну и вдохновения!!! . Кто только хочет что-то прочитать, рекомендую. Можно начать с первой книги серии Феникс.

Эммочка, спасибо за долгожданную публикацию! Андрюшка дает жару!! Местами очень хотелось треснуть его по буйной головушке чем-то тежелым! Но зная ваши сюжетные повороты я уверена что он станет лучше й версией себя…

Лерочку очень жаль, хочу чтобы она наконецто нашла счастье. Неужели в конце был намек? Очень любопытно!

Вот как так пишет Эмма? Читаешь и не можешь оторваться. Все так закручено, заверчено, но хочется читать и читать, и чтобы никогда повествование не заканчивалось. Желаю Эмме дальнейшего полета фантазии, а нам продолжения замечательных историй о жизни детей Фобоса.

Мне безумно понравились обе серии Феникс и Фенрир. Жаль, что закончились. Хоть перечитывай. Я обожаю такой сюжет (когда мужчина или женщина наемники). И конец Фенрира мне безумно понравился.

Спойлерить не хочу, но я так рада за Дениса. И так круто обыграна его ранние придирки к Пики. Это секс. Это прям безмерное поподание. Особенно признание Дениса потом о том, что она любит пожестче. Ааааа. Кайф. Просто кайф.

Единсвенное, от чего меня передергивает это о решение Андрея совершить «посигательство» на Леру. Вот на это обстоятельство я при чтение всех частей обращала. И както этот момент по мне сдился. И самые важные два года, за которые повзрослел Андрей тоже слились. Хотя для катарсиса это самая важная и рабежная точка. Было бы интересно почитать как же все таки помог ему психиатр. Хоть это сложно описать автору, но как читатель мне было бы безумно интересна эта сторона вопроса. А так жутко жду конца ?

Ольга Корчун, спасибо за отзыв. Пожалуйста, старайтесь не раскрывать в нём сюжет серии, тк автору стоит большого труда создавать интригу сквозь все четыре части истории. Финальный том еще не завершен. В нем многое станет понятно.

У автора отлично получаются мужские персонажи. Они порывисты, сильны, иронично. им не возможно отказать. и только Лера яркой одинокой звездой сияет над ними…

10 апреля 2023

4,7