Отзывы на книгу «Фенрир. Том I. Нарушитель границ», страница 2

Напишу так: книгу ещё не читала, т.к. наслаждаюсь предыдущими книгами данного автора. Но уже наперёд уверена, что получу много разных и ярких эмоций от нее. В принципе, я рекомендую к прочтению все произведения Эммы Райц. Не было ещё пустого выстрела ни от одной её книги.

Продолжение Вселенной Феникса, написано абсолютно непредсказуемо и цепляет каждой строчкой. Спасибо автору. Всегда жду новые истории от Эммы!!! <3

Очень быстро закончился первый том)), жду продолжения! Интересно читать все книги автора! Творческих успехов и вдохновения!

Автор как всегда прекрасна! ? А главный герой красавец, умничка, но ходячая катастрофа ?? Очень жду продолжения ?

Обожаю этого автора. С первых сторок история затягивает, не отпуская не на секунду.

Вселенная феникса это отдельная любовь. Фенрир, конечно тот ещё красавчик. Хочу скорей второй том.

здравствуйте, когда планируете 2часть написать? первую читала в chapters. очень жду продолжения. все таки будет ли толк с Андрея. Я очень хочу, чтобы он нашел себя. Ну и конечно Мой любимый Морок, надеюсь он будет счастлив

alakshanova, добрый день! второй том в конце апреля начну выкладывать)

какая обожаю ваши книги. проживаю и пропускаю всё как будто через себя. очень жду каждый раз продолжения. читаю взахлёб.

потрясающе!!! читаю второй раз. хочу перечитать все книги про Феникс. У каждого героя своя история. и каждая история до мурашек. спасибо автору!

не думала , что возвращаться в историю Феникса будет настолько круто, даже зная итог. я опять отреклась от внешнего мира, чтобы быть с ними, с героями! и это так круто!! огромное-преогросное спасибо автору за продолжение или вернее ответвление истории Феникса, за новых и особенно за старых героев!!! жду продолжение истории Андрея!

Спасибочки за невероятные эмоции!!!! Книга просто ???????книга как всегда безумно интересная. Эммочка спасибо огромное обожаю твои книги?вдохновения?

10 апреля 2023

4,7