Отзывы на книгу «Абсолютно несовместимы», страница 3

Это отличная книга, читала на одном дыхании, испытала весь спектр эмоций!!! Эмма, ты самый мой любимый автор!!! Рекомендую всем прочесть эту книгу, не пожалеете!!!

Настолько всё реалистично и ярко описано! Главные герои, военные наёмники, неоднозначные, но, чёрт возьми, вызывают симпатии! Повороты в сюжете не дают оторваться от чтения. А уж горячие сцены – реально горячие. Кайф!

Это моя любимая часть из всей серии. Банально, но люблю хиппи энд, а в этой книге есть все, смерть, любовь, страсть, честь, отвага, ну и конечно же чудесное окончание истории. Спасибо вам автор, вы молодец! Советую к прочтению!

Автор просто гений слога!!! Обожаю творсчетво Эммы! Это всегда погружение в нечто невероятное. Настолько вытягивает из реальности, что нафиг идут все дела))) Твори, детка! ))

Спасибо автору за это произведение.Сначала немножко тяжеловато читается, а затем все же захватывает и начинаешь сопереживать героям и надеяться на благополучный исход.Тяжело мужчинам прошедшим войну, начать жить обыденной жизнью, особенно когда сталкиваешься с предательством и жестокостью.Но хорошо что хорошо кончается.Жду обещанного продолжения.

История шикарная, а есть учесть что это первая книга из цикла, то там надо читать все!

Эмма пишет о жизни, без кучи ванили, которая повсюду в книгах

Здесь жизнь, порой суровая, но оторваться невозможно!

"Абсолютно Несовместимы" это бомба!!! моя любовь. Обезательно прочитайте «Архитектуру любви» . У Эммы вы не встретите сладенькой сказки, это неожиданные повороты истории с закручивающимися неожиданными событиями. Вы так же как и я влюбитесь в её истории)))

это просто шикарно слова путаются, книга огонь. Ощущение что прожила все вместе с героями. Надеюсь на продолжение)))

легко читается, эмоции переполняют чуть ли не на каждом обзаце. пикантные сцены заставляют трепетать.... не пожалела что купила.и готова оплатить и остальные рассказы писателя.

спасибо огромное автору!!!!

Самая моя первая книга, купленная здесь. Это ОГОНЬ. Столько эмоуий, чувств. Офигенная сюжетная линия, крутые диалоги. Перечитываю ее снова и снова и снова. Эмма – Вы мой кумир. Обожаю Ваше творчество за сильные эмоции, за то что выворачиваете душу наизнанкк!!!

13 июля 2021
978-5-17-161495-9