Отзывы на книгу «Абсолютно несовместимы», страница 2

Обажаю эту часть! Это первая любовь, с которой всё налалось! Не устаю перечитывать и наслаждение с каждым разом ни сколько не утихает! Автор шикарен! Книга невероятна!

Кайфовая книга! Все так четко прописано, мужские шутки, обращение с оружием, даже не верится, что автор женщина! Мой поклон

Просто шикарно, браво Эмма! Книга не отпускает до самого конца. Читала не отрываясь! Весь спектр эмоций обеспечен! Жду продолжения

Потрясающая книга! Обожаю творчество Эммы! Я в восхищении!Получила огромное удовольствие от прочтения . Интригующий сюжет,непредсказуемый поворот событий .

Книга замечательная, очень затягивает, невозможно оторваться. Все герои безумно понравились, особенно мужчины.

Очень всё жизненно и правдоподобно, именно это и цепляет. Спасибо автору!

книга шикарная. сюжет захватывает с самого начала и до конца. спасибо вам огромное за ваши истории. с нетерпением буду ждать новых

Моя любимая книга

В книги все так жизненно и чувственно описано.

Эмма, ты талантище!!! Твои стиль, юмор, описание просто радуй нас своим творчеством

Супер ощущения после прочтения. И любовь и приключения и несколько сюжетных линий.

Очень правильная книга получилась, логичная нежная и затягивающая. Эмма, спасибо!

книга просто супер. спасибо автору за не не забываемые ощущения. Читается на одном дыхании. Главная героиня просто супер.

Эмма, все твои истории офигенные! Знакома с ними еще со времен Чаптерс. В итоге установила ЛитРес только чтобы читать твои истории повторно. АЛ одна из самых любимых историй! Так держать!

13 июля 2021
978-5-17-161495-9