Отзывы на книгу «Порево по расписанию», страница 25

Отличная книга. В общем, не хотелось расставаться со всеми действующими лицами и тем позитивом, которым наполнена книга. Читайте и ищите ответы. хочу только выразить благодарность автору за это произведение.

Давненько я не читала книгу, чтобы до поздней ночи и ещё на работе тайком)Сюжет очень захватывает. Душевная книга о жизни, о том как сложно достичь гармонии и как легко ее потерять. Потом была книга. Добрая и жизнеутверждающая, с ноткой юмора.

СпойлерВсе связанно, счастливый конец. всегда должен быть человек, который подаст руку и поддержит в любой ситуации. Вроде банальный сюжет,но разворачивается непредсказуемо. все глаза проплакала.

Прием, когда каждый герой передает свое восприятие событий, способствует более глубокому пониманию действий героев. А потом уже от удивительного и трогательно завершения этой волнующей истории. Спасибо огромное, дорогие авторы. В самом конце герои выросли в характере, поступках, отношении к любви.

Книга неожиданно динамична и глубока. Книга потрясающая. Точно стоит прочесть эту книгу без сомнений. Легкая и ненавязчивая.

Эта книга пропитана современным духом. Хорошая книга для лёгкого чтения. И хотя все пишут о простоте сюжета и изложения, а мне это наоборот нравится.

Пусть и не самое блестящее с точки зрения лексики произведение, но автор явно многое понимает в отношениях между мужчинами и женщинами. Буду читать следующую часть. Читается легко и с удовольствием.

Такие книги, как этот роман, не должны оставаться непрочитанными. Много пикантных сцен, но никакого намека на пошлость. В целом история получилась очень реальной, и позволяет понять любовь, боль, и страдания.

Роман оправдал мои ожидания. Нет ни тени сомнения в том, что такая история могла иметь место в реальной жизни. Спасибо за приятные часы.

Сюжетная линия даёт раздолье работе мозга, изложению предположений, в которых несколько страницы ты даже уверен. Однозначно стоит прочитать. Превосходно выписаны характеры, интригующий сюжет, книга вызывает эмоции. В общем, приятный сюрприз!

04 марта 2021
978-5-532-98134-8