Отзывы на книгу «Пасынок и милфа», страница 2

rotar

Книга интересная, содержательная. Автор на высоте. Я не люблю читать эротику, но мне очень понравилось. Как всегда, грустно немного от того что надо расставаться с новыми полюбившимися героями. Книга читается очень легко. Легкая и ненавязчивая.

aizada_sg

В жизни любви не хватает, хоть в книге такую пережить. Не могу оторваться. Это прекрасно лучшее, что я читала за последние месяцы. Легкая книга, быстро читается и оставляет легкий, романтичный налет)

l_lucia

Очень понравилась книга. Первая книга этого автора, которую я читаю. Читая книгу, умудрилась окунуться в мир чувственности и разврата. Спасибо автору. В целом люблю этого автора. Все книги легкие и люблю как она пишет)

alexsys_61

Прекрасный роман, секс отличный, переживала очень, трогательная история любви, читать однозначно. Автор очень легко пишет, не грузит, это вдвойне приятно. Романтика, эротика, обида, ревность, любовь. Рекомендую к прочтению.

alex_koz

Рада, что автор нашел такую интересную тему для описания. Очень интересный сюжет и хорошее изложение. Читается на одном дыхании. Как всегда, у автора. Необыкновенные сравнения, неожиданные метафоры. Автор имеет шикарную фантазию, которая дружит с интеллектом. Читается книга легко. Автор молодец!!! Можно рекомендовать всем!

allegro

Мне нравится, что автор парой коротких будничных зарисовок или диалогов умеет не банально показывать настоящие жизненные ценности. Автор передал эмоции настолько, что пережила их сама вновь! Мне очень понравилась книга, читается на одном дыхании.

lkmt

Роман без пошлости и тупых повторений. С одной стороны простая история, а с другой переплетение жизней. Хороший слог автора, своеобразная развязка.

rones_d

Очень легкая книга, не для подумать… Я уже хочу вторую. Автор бесподобно легко описывает характеры и закручивает интригу! Книга захватывающая, автор, как всегда, на высоте!

sdmroma

Читала с упоением)))) Одно слово – шедеврально! Нечего и говорить, нужно просто брать и читать. Как-то всегда тяжело было заставить себя прочитать эротику. Сейчас же планирую заняться этим вплотную. Великолепно… В самое сердце, про неприкаянность…

ira_z

Спасибо за увлекательную историю! Книга понравилась. Интересный неоднозначный сюжет. Активное действие на протяжении всего повествования.

18 января 2022

Другие книги автора