Отзывы на книгу «Одна на семерых», страница 3

Если думаете читать или нет, то непременно почитайте. Страниц не так много, яркий сюжет держит все время в напряжении....

Написано с чувствами, которые случается пережить не каждому. За эти несколько дней прожила еще одну жизнь с героиней и ее поклонниками.

Все понравилось, но хотелось побольше эмоций: скандалов, драмы, остросюжетных переходов в книге. Это и так есть в избытке у автора, но мне всегда хочется такого больше. Чтобы отвлечься от серых будней и рутины рабочих дней мне очень помогают книги автора. Спасибо за ваш труд.

не отпускает воображение, возникают красочные картинки. Целиком занимает все внимание сюжет. Легкий и приятный слог…Читать одно удовольствие… Осталось положительное впечатление, хочу почитать серию таких книг.

Очень порадовал по содержанию и по эмоциональному напряжению. Есть очень откровенные сцены, юмор и отношения со школьной скамьи. Но советую прочитать. просто невозможно было жить в ожидании.

Мне очень понравилось. Он получал безусловную любовь только от матери. Единственное не очень понравилось повторный пересказ событий. Все как я люблю.

Лет 5-6 назад я бы не поняла и не прочувствовала всё,что описано в книге,и, возможно, осуждала бы героев,злилась на них. Спасибо за полученные эмоции. Спасибо автору за красивое завершение. Давно так насмеялась.

Очень откровенная книга, но было не оторваться) аатор в подробностях оптсывал мцены секса, это конечно нетбычно, но волнующе

и смеялась и плакала. То что нужно для поднятия настроения. Но в середине книги юмор сошёл на нет и это все что мне Не понравилось. Шикарная книга.

Мне понравились главные персонажи, да, у них есть свои тараканы, но они своеобразные и ни на кого не похожие. спасибо за книгу!

12 февраля 2023