Отзывы на книгу «Одна на семерых», страница 2

Стиль и текст – мой отдельный поклон. Книга, понравилась. Давно я ничего подобного не читала. Как всегда. Что могу сказать , это взрыв мозга.

И похоже у автора есть любимый герой, с которым не хочется расставаться. перечитывала. Я выбрала из множества книг автора именно эту благодаря аннотации. Я сразу поняла кто он.

Нет ощущения, что знаешь заранее конец. На одном дыхании. отличная книга. Сюжет отменный, держит в напряжении до конца книги.

зачатки добра и понимания, заложенные в детстве матерью, дают свои плоды, особенно, после встречи и разговора с ней. она такая. ммм, а её танец, и к чему он привёл, да, я зачитала до дыр. Хотелось бы узнать что случилось тогда, четырнадцать лет назад с синеглазым с новым мальчиком.

Иногда перелистывала их. Честно чуть истерика не началась. я как раз не давно прочитала про Периша и что я встретила его здесь так правильно. Когда я читаю книги автора , эмоции зашкаливают.

потрясла книга. Но точно знаю одно, что все твои книги-это взрыв эмоций. Читала на одном дыхании, советую книгу тем, кто любит читать пошлости. Я читала её всю ночь, не могла остановиться.

Одобряю полностью,все понравилось. Книжка для уютного отдыха в удобном кресле после рабочего дня. Можно смело рекомендовать друзьям.

такие чувства. Конечно эта книга о любви, но любовь и трагедия всегда рядом. Но он привлекает меня своей выдержкой, решительностью и верностью. Все Ваши книги невероятные.

Роман чувственный, с обилием откровенных эротических сцен и прописаны они ну очень ярко. Понравилась. но вот именно этот роман очень понравился. так зовут моего сына, и я не хочу ему такой судьбы.

ощущения не понятны, то ли плакать хочется, то ли радоваться. Книга супер. Книга, очень, интересная. Моя довольна, спасибо ещё раз.

12 февраля 2023