Отзывы на книгу «Жестокие игры», страница 4

Грин моя новая любовь! Это прекрасно, романтично, поэтому на некоторые затянутые или не ясные именно мне места, я закрываю глаза.

Книга супер!!! Уже почти все книги этого волшебного автора прочитала на одном дыхании. Живо, интересно написано, читаешь как будто кино смотришь Браво автору Читайте не пожалеете. Очень понравилось

Захватывающая история. Живая, интересная до самого конца. Оставила после прочтения приятное послевкусие. Спасибо автору. Прочитала все её истории. Я впечатлена!!! Жду новых книг!!!

прекрасный роман. очень чувственный, горячий, романтичный, жизненный, непредсказуемый. очень люблю книги Эмилии, каждый переворачивает душу. спасибо вам большое, с нетерпением жду другие работы!

книга шикарна. долго не решалась начать читать, но не пожалела. книга цепляет с первой главы. и не отпускает пока не прочитаешь полностью. автору респект. будем читать ещё.

Откуда у этого г такой рейтинг?

Данный опус даже единицы не достоин, слишком много.

Читать это невозможно, предыдущие книги автора собственно тоже из себя ничего не представляют кроме бесконечного секса, но здесь хочется блевать.

Грязно, пошло, отвратительно.

Тупые и плоские герои, у которых мозгов нет, видимо, одни инстинкты, трахать.

В любовных романах серии «Шарм» и иже с ними смысла в десятки раз больше.

Довольно интересная история, вызвала массу эмоций, для тех кто родился в 90-х чем-то напоминает сериал «Провинциалы», только с хорошим концом

Прочитала почти все книги автора. Очень понравились «Медлячок», «Мажор», про жеребцов, тирана, «стокгольмский синдром». Но именно эта книга не понравилась. Интересно было читать только последнюю треть. Советую прочитать фрагмент перед покупкой, чтобы понять «ваше» это или нет.

Как все таки меняется жизнь от просиой человеческой недосказанности,хочется,чтобы каждый умел разговаривать с своей половинкой!

Эта книга учит не таить обиды,не таить злобу,а уметь вовремя выслушать и понять соьеселника

Ддоверие!превыше всего ❤️

Эмилия Грин,одна из моих любимых авторов,прочла практтяески все ее произведения ❤️?

Захватывающе! Сказка,конечно! Но мы все родом из детства и склонны верить сказкам. Отвлечься от повседневности то что нужно! Рекомендую)

26 декабря 2020