Отзывы на книгу «Жестокие игры», страница 2

Спасибо большое за потрясающую историю!! Очень нравится творчество Эмилии!!! Очень чувственно, эмоционально и ярко!! Герои живые и настоящие!! Веришь каждому их поступку, действию и чувствам!! Класс!! Спасибо большое ❤❤

Отличные книги все читаю в захлеб эту прочитала с огромным удовольствием очень жду новых произведений надеюсь их будет больше и больше

Очень затянутая на мой взгляд история. Читается тяжеловато, мужланским языком написанная. Не узнала в данном произведении автора,хотя и прочла уже не одну её книгу. Хэппи энд, но в целом не моя книга.

Я жалею потерявшее время на эту книгу. Главная героиня, работая танцовщицей в баре, остаётся чистой и непорочной, доставаясь только главному герою, который живет только животными инстинктами. Да и вообще она сразу становится влажной в его присутствии, ну соответственно с ним такая же ситуация.

Не для меня такие романы)

Увы. Полное разочарование.такое чувство,что написано абы как, глупо,по-деревенски. Прочитала несколько книг автора,очень понравились. А этот рассказ-полная дрянь. Хорошо,что он был прочитан не первым.Если бы прочитала его первым,то больше бы ни одного рассказа не скачивала.

Люблю книги Эмилии Грин и стараюсь их все читать. Вот узнала об этой книги и купила ее. Прочитала ее буквально за сутки, мне книга очень понравилась!!!

На мой взгляд, это самый эмоциональный роман Эмилии, держащий в напряжении до самого конца. Прочитан на одном дыхании.

Первая часть книги окунула в знакомую многим атмосферу, вызвала у меня приятные и тёплые воспоминая)) Лето, бабушкин домик в деревне, сельские дискотеки и прогулки под луной.

Здесь нет идеальных героев. Просто они такие, какие есть. Снежана с Демьяном могут кому-то нравятся, кому-то наоборот. Кто-то может их осуждать, кто-то искренне им сопереживать. В каких-то моментах Демьян со Снежаной могут быть нелогичными, как и все люди, но их нелогичность вытекает из их же привычек, воспитания, образования, мировоззрения и всего прочего. Здесь два одиноких сердца, двое с нелёгкими судьбами, преодолевающие препятствия и трудности выбора, чтобы обрести своё счастье.

Мне понравилось, что в романе затронута тема семейных ценностей. И то, что через временные скачки, автор показал изменения Демьяна и Снежаны. Если бы они изменились в мгновение ока, то это выглядело бы более чем странно и нелепо. Отдельное спасибо за то, что раскрыты не только главные, но и второстепенные герои.

Жестокие игры – динамичная, трогательная и сногсшибательная, страстная и чертовски горячая история любви. Тут взрывные герои, с которыми ощущаешь весь спектр эмоций. И слог с манерой повествования настолько увлекающий, что забываешь обо всем. Обязательно советую к прочтению. Особенно рекомендую любителям неожиданных сюжетных поворотов, здесь их громадное количество))

P. S. перед прочтением этого романа настоятельно рекомендую запастись бумажными платочками, потому что слёзы вам гарантированы. Но каждая слезинка окупается прекрасным завершением истории))) Только не начинайте читать её ночью, иначе она не даст вам уснуть до самого утра;)

Редко бросаю недочитанные книги,но эту муть осилить не смогла.Девственница-недотрога которая переспала после 2 поцелуев и мужлан-альфа

не самая лучшая книга конечно…так, на раз… и то, некоторые моменты даже пропускала. уж как то всё слишком не правдоподобно, сумбурно…

Автор верен себе. Что же, такое постоянство не разочарует читателя. Картонно, но задорно. Сравнительно обновленная схема сюжетных коллизий. Секс как всегда не реалистичен. Поэтому и читаем

26 декабря 2020