Отзывы на книгу «Порочный», страница 3

Книга очень хорошая. Отдых для души.Все как жизни на кого надеялся предает, а про кого думаешь оказывается можно положится, так и герои в романе.Написано хорошим языком оторваться не хочется.Читайте!

Очень понравился книга. прямо вникало в него.

Мне кажется это трудно как Вильям сдерживать себя когда рядом девушка которую ты хочешь, это даже мне кажется невозможным. А он как смог я даже не поняла

Класс!!!!!!!!!!!!!!!самая интересная из трех книг из серии .....захватывающая книга, особенно радует конец истории.....буду советовать друзьям....

Читается на одном дыхании. Интересный захватывающий сюжет. Непредсказуемые повороты событий. Невозможно оторваться. Ну и конечно шикарные интимные сцены.

супер!!!сначала думала скучновато,стала читать дальше,а там уже не оторваться,не пожалела что купила и прочитала

прям столько эмоций,очень крутой роман,автору спасибо

Легкая книжка, что бы расслабиться вечерком, читается быстро и ненавязчиво. Но объясните почему в первой книге у Вила фамилия Мэдисон, а здесь уже Легран?

господи! за три дня , прочтения трёх книг! у меня нет слов! я в таком восторге, что готова начать заново к прочтению книг! эта правда жизнь,а не сказка! как жарко ,вкусно,сладко мне надо месяц отдыху от данных впечатлений полученных за три дня! т к я ДО сих пор с этими ГГ! ОГРОМНОЕ СПАСИБО АВТОРУ! ЛЮБЛЮ ВАС!❤РЕКОМЕНДУЮ ! НЕПОЖАЛЕЕТЕ

На одном дыхании прочитала и не смогла не купить)) ох уж, хитрицы!)) знают, что подкидывать женщинам)))лёгкий язык, красочные эротические сцены и, конечно, сказочный сюжет, нафталиновый, для широкой женской аудитории, релакс, одним словом) но такое тоже иногда нужно почитать)

Боооожеееее!!!! До слез! До самого сердца! Чудесное окончание трилогии! Какой закрученный сюжет, и какая душевная развязка! Даже не хочется расставаться с главными героями. «Ещё хочу! „ – такие мысли одолевают после прочтения. На самом деле это хорошее окончание романа о дружбе трех друзей, которая со временем стала только крепче. Несомненно, здесь есть и эротические сцены. Но они так прекрасно дополняют этот литературный шедевр, что хочется сказать автору:“Браво! На бис!» Очень надеюсь, что вся трилогия выйдет на бумаге, чтобы можно было вновь и вновь возвращаться к полюбившимся героям. Спасибо, автор, и творческих Вам успехов!

Да-да-дааа. Наконец-то прочитала последнюю книгу об этих красавчиках. Сюжет заставил сильно переживать, очень интересный. Какие они всё же милые все)) спасибо автору

21 мая 2019