Отзывы на книгу «Мой идеальный монстр», страница 5

Прошла книгу буквально за пару дней!Сложно было оторваться) Невероятный сюжет! Спасибо огромное автору за этот шедевр!!!!!!!!!!!

книга. хорошая, но чего-то не хватило. Сюжет может нужно было чуть раскрутить что-ли. Постоянно возникало ощущение недосказанности может

Соглашусь, что книга никакая, другие прочла с удовольствием. Описание, диалоги, как будто не этого автора.

Не дочитала и до середины книги.

Потрясающая книга. Автору 100500+. Так красиво написана книга. читала взахлёб днём и ночью. Почаще бы таких историй в таком красивом написании. Большое спасибо за эмоции и переживания.

Супер книга) прочитала на одном дыхании) уххх побольше бы таких книг. Эмоции и только эмоции. Класс. Читается очень легко не остановиться если начинаешь читать)

ну как бы не супер, прям вот не супер, на троечку с минусомдумала будет удачнее, хотя на вкус и цвет товарищей нет, кому то нравится , но мне не очень

книга не сразу зацепила. Если обычно подобное читается на одном дыхании, то здесь только с середины мне захотелось уже узнать как что сложится. не ВАУ, но почитать можно на досуге.

не понравилась, как будто было написано не этим автором, не хватило глубины. главные герои вообще какие-то странные, смогла прочесть только половину… по сравнению с другими книгами автора – эта не впечатлила совершенно.

Первые Книги этого автора, которые я прочитала – трилогия «Французские жеребцы». Книги мне понравились, хоть местами диалоги и были плоскими и глуповатыми, но всё же…

И я купила ещё несколько книг. А вот дальше… Такое чувство, что Книги написаны подростком. Читаешь и диву даёшься – куча грамматических ошибок и диалоги, как в школьных спектаклях. В общем, остальные Книги не дочитала.

Отличная книга. Советую прочесть. Иногда очень смешила таким высказыванием, как « грудки», а в целом интересный сюжет. Романтика, любовь, разочарование и т.д.

28 октября 2018