Отзывы на книгу «Мой идеальный монстр», страница 4

Лёгкая история, я бы даже сказала чтивко на один вечер! Такое ощущение, что написана была в метро на коленке. Честно не советую тратить денег на неё.

Люблю книжки с положительным исходом Надоели трагедии. Ведь всегда существовали сказки про Золушке. А по мне я бы его убила,. Такие не могут вызывать уважение.

Очень много орфографических ошибок, а содержание не плохое. .............................................................

Здравствуйте. Всегда встречается эта книга в рекомендациях, но ничего особенного я в ней не нашла. Легкая, на летний период, но не более. Предыдущие книги автора показались сильнее

именно этот роман данного автора, вызвал разочарование. Слишком скучно, без развития сюжета, нет эмоций, накала страстей. немного разочарована.

Потрясающая, восхитительная, великолепная книга! Как и все остальные Книги этой блестящей писательницы! В каждую книгу вложена душа, чувства, любовь, искренность! Эта книга отпечаталась в моем сердце! Она оставила след в моей душе! Хочется верить что и в настоящей жизни и в наших серых буднях будут такие же яркие и красочные краски! Хочется передать каждую минуту в жизни как на страницах Книги!

Книга классная, но очень короткая. Хотелось бы прочитать продолжение истории, что стало с ними после свадьбы и того как родители узнали что она оболгала их сына.

очень красивая история любви с нотками эротики и предсказуемым сюжетом, но не смотря на это роман читать приятно и интересно. спасибо автору за истинное удовольствие!

Классный роман. Читаю не первый раз. Очень красиво описаны чувсва. Лана и Джастин хочется, чтобы всегда так было. Здоровво

это то самоё лёгкое чтиво,где можно не думать и не переживать.хэ обеспечен.секса много.все как всегда у эимлии.буду читать дальше

28 октября 2018