Отзывы на книгу «Хищник», страница 4

Великолепная книга, читается легко. Сюжет затягивает с первых страниц и до конца читаешь взахлеб. Прочитала все три книги, очень понравилось.

ой дайте отдышаться! ну что сказать!если в первой книги «жеребец» я смеялась,у меня горели щеки и т д и я в восторге! то тут тоже горят щеки,и даже немного прослезилась ,в этой книги ты окунаешься в реальную жизнь! интересно что там с третьей книгой?♀

А ТАК,СОВЕТУЮ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧЕСТЬ! СПАСИБО АВТОРУ! ❤

Вторая книга из этой серии оказался так себе. Из первой части главный герой представлялся совсем иначе. Читать было скучно. Черверку натягиваю только из-за второй половины романа.

Прочитала книгу за 10 часов!!! Не могла оторваться! Понравился сюжет. Не высасаные диалоги и весь роман. Жалко что закончился. Понравились все три книги.

Отличная книжка, легко читается, интересный сюжет! Обязательно буду читать продолжение!!! Автору спасибо за яркую фантазию, и красивую любовную историю.

Она прекрасна, как и книга Жеребец. Я ещё не прочитала книгу про Вильема ,но думаю она будет такой же захватывающей , как и эти две. Не жалею ни единого рубля , ща эти книги можно отдать и больше. Поэтому 5 звёзд!!♥

Книга понравилась, читается легко. Интересный сюжет, много событий, горячо. Кстати, это первая книга, которая меня растрогала настолько, чтот заслезились глаза в один из моментов. Третью книгу тоже буду читать.

Книга читается на одном дыхании.я как любитель книг со счастливым концом всем советую к прочтению! первую книгу прочитала за пару вечеров.т.к не могла уснуть поа не прочту)

Книга наивная. Читается легко, но нет ощущения что есть любовь между героями. Просто описание игры гормонов, добавить бы чувств настоящих и была в хорошая книга.

Прекрасная книга! Ни разу не пожалела, что отдала за неё деньги. Она меня так вдохновила, что не могла оторваться от неё. Читала в захлеб, как говорится)

08 февраля 2019