Отзывы на книгу «Хищник», страница 2

Очень нравится как автор пишет. Читала книгу взахлёб, люблю такие романы смешанные немного с криминалом, очень понравилась эта книга, как и прошлая часть, жду третью историю

Книга разочарование. Жаль потратилась, и вам не советую. Бесконечное соитие, безмозглый гг. Книга примитивная, много идей раздуто из других популярных книг. Меня удивляет, что авторы, часто приплетают у таких безмозглых героев богатство. Иначе ну совсем этот гг станет бестолковым. Сами решайте читать или нет, а я ставлю категорический минус.

Хорошая история, книга понравилась, с нетерпением будем ждать третью книгу про друзей )) сюжет мягкий, но в тоже время держит в напряжении, страсть которую автор вертуозно передаёт, пробирает до мурашек по коже..

Вообще, я не любитель романов,но наткнулась на первую книгу «жеребец», решила её прочитать, скоротав время в поезде. На удивление, мне понравилось. Потом узнала, что есть ещё книга о Демиане Готье. Ну, думаю, дай почитаю. И я, все таки, немного разочарована. В первой книге хоть и было описание секса, но здесь его количество, зашкаливает. Что не страница, то порево. Я прочитала книгу за вечер и, если честно, толком даже сути не уловила. Из этой книги мне ничего не отложилось в память, кроме эгоизма, наглости и тупой мужской похоти. Хотя после первой части Готье довольно таки заинтересовал своей сильной личностью. Не знаю, буду ли читать книгу про Вильяма.

в восторге от обеих частей! Рекомендую к прочтению.

жду третью часть

Начала читать другие книги Эмилии. Очень понравилось, как она пишет

ммм.. мне нравится..необузданная страсть

..а как описаны сцены любви..В общем книга класс..я хочу читать еще и еще..приятно открывать новых классных авторов для себя!

это было потрясающе. 4 часа за книгой пролетели в один миг. К удивлению, я не обнаружила сходства с другими авторами и их книгами. Секс, грубость, нежность-всё в одном. Понравилось.

Любовные романы вышли на новый уровень. Это что-то новенькое. Читала, не отрываясь. Понимаешь, что читаешь француского автора, другой стиль. Всем рекомендую.

Прочитав вторую книгу из серии, могу сказать что эта история более захватывающая чем первая книга. Прочитала за один день, не могла оторваться. Читать просто и легко, первая книга оставила большое впечатление, но эта понравилась гораздо больше.

Очень понравился сюжет, необычныйГлавный герой отпадДавно не читала подобных романов,настолько интригующих))Прочитайте,не пожалеете!Рекомендую! Жду от автора побольше замечательных книг и историй.

08 февраля 2019