Отзывы на книгу «Секс-захватчики», страница 50

Читать!!! Однозначно читать !!!! 5+++++ Очень стремительный и динамичный сюжет. Хороший слог. Чтение захватывает, держит в напряжении до окончания сюжета. Хотя, ханжам надо обходить стороной – уж очень харизматичные герои, да еще и с нотами власти. Спасибо, жду новинок! Хорошая книга, прочитала за вечер.

Конечно же рекомендую эту книгу, читайте, не пожалеете!! Все книги автора достойные! Как и все книги автора, книга берет за душу, словно сама переживала это все вместе с героями книги. Но и это еще не все, у романа захватывающая сюжетная линия.

Невозможно оторваться!!! Я давно не получала такого удовольствия от книги. Очень понравилась книга, читается легко, за один вечер прочитала на одном дыхании. Все психология потребительского поколения записана здесь.

До последнего не могла догадаться, что же за неожиданная развязка поджидает меня! Герои, что могу сказать сильные и взяли то, что хотели) Рекомендуется как любителям эротического жанра, так и дамам, желающим хоть в книге испытать испепеляющие страсти. В конце даже слезы были. Так эмоционально!

Прочитанное оставило глубокий след боли в моей душе. Книга понравилась, очень захватывает, читается на одном дыхании. Очень замечательная книга!!! Первый раз читаю этого автора. Нереально пройти мимо обложки.

Читать!!! Однозначно читать !!!! 5+++++ Спасибо автору за такую историю. Это еще надо постараться так описывать такие моменты. Так гениально описать пошлость и бесцельное существования обывателя мог только гений.

Это последняя прочитанная мною книга этого автора. Всё книги разные. Но с уверенностью могу сказать, что все они полностью захватывали моё внимание, я не могла успокоиться, пока не дочитаю до конца. Переживала все события вместе с героями. И не жалею о потерянном времени ни на одну книгу! Огромная благодарность автору на такие переживания!!!

Шикарная книга! Сюжет огонь! До последнего было непонятно что к чему. Эротические сцены потрясающие! Прочитала на одном дыхании! Однозначно советую любителям жанра!

Жизненная и правдивая книга, спасибо автору!!! Действие развивается динамично, язык литературный. Так жарко и такие чувства! Книга стала моей любимой, обязательно её буду перечитывать.

Окунаешься с головой в эту историю, вместе с героями плачешь и смеешься, не меньше их переживаешь… Интересно, динамично. спасибо! Сильно. Даже очень сильно. Прочитала с удовольствием, единственное очень много драматизма, но это жизнь.

02 сентября 2020
978-5-532-97507-1