Отзывы на книгу «ХХХ-рассказы», страница 9

с этого романа началось моё знакомство с автором, спасибо вам большое. В начале романа слишком много секса, во второй половине развёртываются события, которые постепенно затягивают. Спасибо, автору. Автор молодец.

Все истории у этих авторов очень похожи между собой, но всё равно читаешь и находишь что-то интересненькое. В общем, осталась полностью довольна. Все противоречиво, но жизнь не стоит на месте и мы должны верить и надеяться на лучшее. Накал страстей, эмоций, сюжетная линия – огонь.

Только почему так резко обрывается текст. его чувств, мыслей и действий. изумительная книга. Всё как в жизни – полоса белая/полоса чёрная.

Этот роман читала взахлёб. Рекомендую всем женщинам и даже мужчинам. Это очень атмосферная «женская» книга с живым сюжетом, калейдоскоп событий которого складывает неожиданные картинки. книга быстро читается.

обожаю такие любовные романы. нет хождения по мукам героев. прочла на одном дыхании. Но вот эта книга, является именно КНИГОЙ, а не простым набором слов не несущим в себе никакого смысла.

Такая эмоциональная, такая наполненная. Интересная: первая часть весёлая, вторая – серьезная, немного печальная. Какая же это чудесная книга. Хочется ещё, ещё и ещё.

Всего в меру’– страстей, сюжета, интима и любви. Наверное, это самая крутая история в подобном жанре которую я прочитала за последний год, а читаю я очень много. Да, клише есть, но, черт возьми, как же оно хорошо обыграно. Рекомендую к чтению.

Безумно нравится как вы пишите свои прекрасные истории. Потрясающая книга. Что мне нравится и не нравится одновременно у Автора- совершенно безумные эмоциональные качели. На одном дыхании за два дня.

До последней страницы держится интрига. автор я до всех пор под впечатлением. завораживающая. Не ожидала,что так захватит сюжет, герои, эмоции, характеры и тд.

очень рекомендую. Чувства героя, поступки героя вызывают шквал эмоций. Всепоглащающая страсть и любовь,это же так классно. Прекрасная история любви, страсти.

27 января 2022