Отзывы на книгу «ХХХ-рассказы», страница 8

Роман оправдал мои ожидания. В книгу привычно проваливаешься, потом привычно грустишь, возвращаясь в реальность. По такой истории и фильм хотелось бы посмотреть.

Надеюсь продолжение будет тоже захватывающим, как в других книгах! Горячие, легкие и при этом захватывающие романы – товар штучный, и появляются они на свет весьма нечасто. Прекрасная, тонкая, трогательная книга!

Роман отличается некой законченностью сюжета, хотя это четвертая книга автора, которую я читаю. Прекрасно, восхитительно, завораживающе… Это мои эмоции после начала чтения! Как всегда – бездна удовольствия. Жаль что книга так быстро кончилась.

Легкое приятное чтиво, благодарю автора за доставленное удовольствие. Очень понравился сюжет, читается очень легко. Герои живые, яркие и просто бесподобные.

Хорошие обороты речи. Чтение для взрослых! Потратила пару вечером – это того стоило. Спасибо! Хочу еще что-нибудь в таком стиле! Язык легкий, сюжет интересный, герои выразительные.

Остался ряд вопросов, который можно отнести к открытым, но не критичным в отношении этой истории. Спасибо за увлекательную историю! Позитивная и просто очаровательная книга. Переживала за всех героев книги.

переживала, плакала за героев. Очень понравилась книга. От Книги не могла оторваться. Я выбрала из множества книг автора именно эту благодаря аннотации.

Легко читается и затягивает, динамичный сюжет. В ней столько чувств и эмоций. должно быть, это порядком очень раздражает, и потому я ставлю 4 звезды. Замечательная книга, как и другие книги этого автора:).

Немного жаль было Ггероя столько совершить ради неё. Очень эмоциональнопереживательная история. Вот это сюжет. Главный герой интригует своей историей и раскрывает её только в конце.

Интересный и насыщенный сюжет. Все настолько четко прописано, прорисовано, не малейших нареканий, автор будто душу из вас вынимает. Я читала не отрываясь, история будто записана из первых уст, того к в ней участвовал, серьёзно. роман хороший, даже очень.

27 января 2022