Отзывы на книгу «Двойное проникновение», страница 66

Самое интересное – это тайна жизни главных героев! Обязательно приобрету и другие книги этого автора. Много секса, но это не главное. Книга безусловно возбуждает и вызывает противоречие чувства.

Книга понравилась. Но я так и не узнал, даже в конце этой горячей истории из жизни этой нимфоманки

как так она не залетела от кого нибудь и не подцепила какую нибудь заразу!!!?) И самое интересное то, что все знали, какая она и ни кто не предохранялся)) Тем более имели ее ещё и нарики.

Обязательно нужно читать! Автор настолько точно и ярко передал события. Любовь вот что она делает с людьми? Начинала читать думая что это просто легкий роман.

Очень оригинальный сюжет, поэтому книга интригует до самого конца. Читается очень легко, на одном дыхании. Я в восторге, надеюсь остальные книги этого автора ничуть не хуже)

Автор приятно удивила. Прочитав половину книги, вообще не понимала что к чему, действия персонажей какие-то странные, не свойственны в обычной жизни, очень много постельных сцен, ОЧЕНЬ МНОГО!

Был момент когда даже хотелось больше романтики, нежности, а была лишь «грязь», но прочитав дальше, я была просто ШОКИРОВАНА насколько сюжет провернулся. Я множество раз меняла своё отношения к героям, но чтобы всё закончилось ТААААК!! Просто аплодисменты за такую идею! Я считаю эту книгу стоит прочитать только раз такой развязки!!!!

Слишком. Безрассудно, грязно, косноязычно написано.

Блин, мне кажется в жизни она б уже подцепила полный пакет и пришибли б в подворотне.

Это просто отвратительно! Про какой сюжет пишут в восторженных комментариях. Ужасная книга, ужасный слог. Как будто писал озабоченный подросток. Надеюсь никто не будет повторять некоторые сцены в реальной жизни так как они опасны для физического и морального здоровья. А автору по рукам надавать за такое «произведение»

Хочется даже перечитать, значит концовку. Гениальный сюжет. опасаясь ощущения разбитости по окончании чтения. Рекомендую всем.

Потому что как и предполага, это будет шедевр, который сложно переплюнуть. И как всегда, море эмоций, с самой первой страницы и до последней строчки эпилога. головокружительная книга просто супер, в реальной нашей жизни бывают такие отношения кроме похищения и рабства. буря эмоций, такой волнующий, эмоциональный, страстный, трогательный роман.

очень интересно читать. сюжет понравился. жалко девчонку, использовали «во все щели», как говорится. благо нашла своих мужчин, и стала счастлива

02 января 2021
978-5-532-98743-2