Отзывы на книгу «Двойное проникновение», страница 65

Я такого еще не читала! Язык простой, местами даже слишком, оторваться невозможно. Книга сумасшедшая!!! Читается на одном дыхании, очень легко! В откровенных сценах автор так ярко передаёт эмоции героев, что это захватывает намного больше описания самого процесса.

Мои опасения не оправдались, книга не пошлая, все намного интереснее. Посоветовали знакомые. Литературный язык довольно простой, на протяжении всего романа было чувство дежавю, хотя сюжет не плохой. И главное в ней очень жаркие сцены, которые будоражат сознание.

Посоветовали знакомые. Да, книга возбуждает, если вам этого не хватает, то это то, что нужно. Много секса, но это не главное. Сюжет интересный, держит в напряжении, хочется прочитать, чтобы наконец узнать, чем закончится.

Книга разжигает страсть. Как раз для этого подходит. Никогда бы не сказала, что книга похожа на обычный роман. Да, книга возбуждает, если вам этого не хватает, то это то, что нужно. Прочитала первые несколько страниц, книга понравилась и захотелось продолжить чтение.

Книга намного глубже, чем кажется на первый взгляд. Узнала про книгу и решила почитать, я так же люблю классику, но надо относиться проще… Начала с этой книги свое путешествие в мир эротики. Не удержалась и купила, прочитала запоем, еле оторвалась.

Я такого еще не читала! Мне лично нравится сам сюжет. Мне понравились все эмоции героев, их переживания, сама история захватила. Некоторые откровенные сцены шокируют.

Она передаёт весь смысл взаимоотношений мужчины и женщины. Рекомендую тем, кто любит любовные книжки с долей эротики. В принципе убить, время читая эту книгу, можно. Я такого жанра книгу читала не впервые…

С большим интересом займусь прочтением других книг автора. Полный улет, сильно озабоченный роман! Мое почтение автору. Я многое подчеркнула в интимном плане.

Мое почтение автору. Сюжет вызывает эмоции, разные эмоции, и плохие и хорошие… Читая некоторые сцены, даже возникало чувство возбуждения, так что читать такое строго дома, строго рядом со своим мужчиной, что бы можно было откинуть крику и заняться ,,этим,, с новой страстью. Знаю точно, что фильм я досмотрю, но такой жанр в руки больше не возьму. Я многое подчеркнула в интимном плане.

Читая некоторые сцены, даже возникало чувство возбуждения, так что читать такое строго дома, строго рядом со своим мужчиной, что бы можно было откинуть крику и заняться ,,этим,, с новой страстью. Знаю точно, что фильм я досмотрю, но такой жанр в руки больше не возьму. Персонажи похожи на героев «50 оттенков», но, должна признать, образы более глубокие и не такие слащавые. Прочитала все книги автора! Скажу честно… Эта очень понравилось! Мне понравились все эмоции героев, их переживания, сама история захватила.

02 января 2021
978-5-532-98743-2