Отзывы на книгу «Девушка в аренду», страница 3

повествование не дает оторваться, сюжетная линия выстроена так, что всегда находишь в ожидании какого-то сюрприза.

эта книге повлияла на меня очень положительным образом, спасибо за отличное настроение.

не смотря на мою скептику, могу сказать о книге только положительное – мелкие детали качественно и добротно создают неповторимую атмосферу, текст легко читать

прочла очень быстро, было НЕ ОТОРВАТЬСЯ! книга легко читается, сюжетная линия держит и не отпускает еще долгое время.

автор хороший психолог, ему удалось представить главных героев читателю так, что были хорошо понятны чувства персонажей.

качели раскачивают пока вы читаете, даже после чтения они еще со мной. Я очень рекомендую, роман стоит того, чтобы вы с ним познакомились.

хороший развлекательный женский роман. Помогает читателю посмотреть на людей под другим углом. Знакомство с автором прошло успешно.

финал только повысил интригу, как будто поставлено многоточие, оставляет после себя размышления. Ожидаю продолжения.

было тревожно и волнительно следить за судьбой главной героини, с каждой страницей обстановка накаляется) Каков будет конец?

герои существуют и живут в поисках любви, сюжет наполнен интригами, предательством, двуличием. Понравилось наблюдать за главной героиней, как она справляется со сложностями.

27 мая 2023